На
Наталия

Телефон не принимает наушники после перепайки. Выбрасывать?

Не работают. "Аксессуар не поддерживается". У меня Xpress Music 5310.
У друга тоже Xpress Music, но другая модель и всё работает.
Наушники уже можно выбрасывать?

Лена Егорова

возможно коряво перепаяли

Лю
Люба

выбрасывайте

Ирина Корнелюк

перепаян телефон или наушники??

Марина Шуршалина

А раньше они работали с вашим аппаратом. Может просто не подходят? И что перепаивали то?

Елена Попова

Не внимательно паяли. ПЕРЕПАЯТЬ!

Kristina

Возьми любую круглую батарейку и скочем (изолентой) примотай два проводка. Этими проводками води по штекеру наушников, должен слышать шорох. Ближний к проводу общий контакт, далее: левый, правый.

Юля Пархоменко

Да дело твое, ты же хозяйка. Хочешь - выброси, а хочешь - найди ошибку распайки. Сама решай, мы-то здесь при чем?