Мария Белоусова

при каком условии человек, находящийся в вагоне движущегося поезда, может быть неподвижным относительно земли?

Ольга Самелюк

Ну-у.. . Эйнштейн ты наш! Теорию относительности в блоговом варианте захотел)))))))))))) ) По теме: Если этот человек будет бежать в противоположном направлении по вагонам, со скоростью поезда, через тамбуры, можно по крыше.

Нина

Наверно, ему надо идти против хода поезда со скоростью поезда.

Павлихин

Если поезд не движется.. . Типо стоит на земле, а Земля типо крутится вокруг своей оси. Если автор глупый, то человек должен бежать в обратную сторону быстро быстро....