Виталий Титов

может ли человек находящийся в вагоне движущегося поезда быть неподвижным относительно земли?

Рахима Достамбаева

Может, если будет бежать назад со скоростью вагона.

Лика Лика

думаю если он идет с такой жэ скоростью с какой и поезд НО в обратную сторону то да, но не долго 🙂

Юля Лойе

Неужели такой сложный вопрос? Капец. Или это новый прикол? Ответ находится в вопросе. Если человек с вагоном движется, то как он может быть не подвижным земле? Ну гонят детишки)))))

Мария Чиркова

Если он будет двигаться в противоположную движению поезда сторону с его скоростью. ))