Алла Туганова

Приведите примеры тел движущихся относительно земли и неподвижно отновительно земли!

Екатерина Семакова

двоечник. и это наше будущее. низачто своего ребенка не подпущю к интернету и не выпущю во двор

Karisha Akopyan

Машина едет ,- движется относитеьно земли, солнце неподвижно относительно земли
И вообще физику учи! стыдно её не любить! это наука! пожалуй самая лучшая!!!!