Полина Тарасова

вагон поезда, движущегося со скоростью 36км/ч, был пробит пулей, летящей перпендикулярно к движению вагона.

вагон поезда, движущегося со скоростью 36км/ч, был пробит пулей, летящей перпендикулярно к движению вагона. одно отверстие в стенках вагона смещено относительно другого на 3 см. Ширина вагона - 2,7м. Какова скорость движения пули?

Машка Андрейчук

Жуть.. . никогда больше не поеду.

Ну шо? Вот пуля пролетела (и ага) 2.7 м, а за это время вагон уехал на 3 см. Всё, дальше сами.