Танчик 79

Я хотела узнать ,чем ты дышишь. Увидать красоту твоих глаз. Но увы....меня ты не слышишь. Продолжения жду я от Вас.

Ответы
Андрей Костылев

Умираю в глазах твоих видишь Я кричу,я зову тебя слышишь От твоих горьких слов мне больно Хватит мучить меня, довольно Ты не можешь со мною быть,знаю Но у любви правил нет, точно Я люблю тебя сильно каюсь Для тебя слов храню море Глаза закрою и сердце горит огнем Руки сжимаю и слышу дыхание Не светит нам покой, живем мы в облаках Останемся скорей всего мой милый в дураках. У любви правил нет,это знаю точно Дымом сигареты коротаю свои ночи Летаю в мечтах над городом высоко Ищу тебя одну но найти увы не дано И так день за днем неделями годы летели Птицы за окном грустные песни мне пели Не сдамся ведь это не конец пути Пока что все еще что то стучит в моей груди Не молчи,говори что любишь Говори,что ты мною дышишь Что к любому меня ревнуешь Что в любом своем сне видишь Для тебя я отдам все песни По ночам о тебе буду плакать Я прошу не делай мне больно И дай еще один шанс,надо Глаза закрою и сердце горит огнем Руки сжимаю и слышу дыхание Не светит нам покой, живем мы в облаках Останемся скорей всего мой милый в дураках. Твои глаза твои волшебные глаза Ну подари же мне улыбку подари мне себя Или пять минут с тобой иллюзия рая У меня огромный выбор но ведь я не выбираю Луна меняет солнце,опять эта привычка Тебя нет рядом лишь сигареты и спички Едкий серый дым и остывшая кровь Вот она-безответная любовь Буду тебя любить И будешь ты со мной Возможно мы вдвоем Мы обретем покой В просторах чистых вод Увидишь ты рассвет Я подарю тебе от солнца яркий свет Глаза закрою и сердце горит огнем Руки сжимаю и слышу дыхание Не светит нам покой, живем мы в облаках Останемся скорей всего мой милый в дураках. Закрываю глаза и сердце горит огнем Руки сжимаю и слышу дыхание твое Не светит нам покой,живем мы в облаках Останемся скорей всего с тобою в дураках Закрываю глаза и сердце горит огнем Руки сжимаю и слышу дыхание твое Не светит нам покой,живем мы в облаках Останемся скорей всего с тобою в дураках

Андрей Костылев

Современных мало хорощих. Единицы. Даже не знаю кого в пример привести

Танчик 79

Надо мною тишина, небо полное огня......

Андрей Костылев

Нет. Мой конек "засыпай.на руках у нее засыпай"

Танчик 79

Каждому своё

Андрей Костылев

Точнее у меня, а не у нее😂😂😂

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Андрей Ковехов

У нас у всех есть право выбирать…
С кем водку пить,
А с кем делить кровать…
Кого послать…,
кого любить.,
кого хранить…
Есть право для самих себя решить
Кто в нашей жизни просто так…, случайно…
Кто для души..,
А кто в ней для дизайна…
С кем бы хотелось нам встречать рассвет…
Кому готовить каждый день обед…
О ком мечтать…,
кого не вспоминать…
У нас у каждого есть право выбирать
С кем на песке закатными часами
Делиться мыслями., сомнениями…, снами…
С кем быть…
С кем время не терять…
Кому беспрекословно доверять
Себя…, свои желанья, мысли, чувства…
Ведь быть друг другу нужным — то искусство…
Мгновеньем каждым рядом наслаждаться…
И не бояться спорить., ошибаться…
Молчаньем разговаривать часами…
И вздрагивать, касаясь лишь глазами…
У нас у каждого есть право выбирать
Быть земноводным…
Иль пробовать летать…

Танчик 79

Хочу летать

Андрей Ковехов

...а кто мешает...то...Мне утро снова дарит свежесть,

Роса по капелькам прохладу,

Цветы и трепетность, и нежность

А птицы в трелях серенаду

Вот солнца луч скользит по краю

Он щедро отдаёт тепло

Всё для меня,
я точно знаю...

Мне в этом сильно повезло

В лугах приветливых и рощах,

Гуляй теперь, а не потом...

Ведь всем дано, чего уж проще

Нам в зиму запастись теплом

И поспеши скорей к природе

Получишь бодрости запас...

Поторопись, не сложно, вроде

В поля и в лес иди сейчас...🌼

Танчик 79

Да по природе я гуляю. И горным воздухом дышу. Вот только крылья обломали. Летают ведь всегда в двоём.

Андрей Ковехов

Не говори, что впереди – сентябрь,
Что у тепла осталось......
И разноцветный лета дирижабль
Теряет яркость свежей акварели

Не говори, что впереди - дожди,
Перегрустить их мы с тобой успеем,
Ещё тепло и так легко в груди,
Когда луч солнца пляшет на постели

Не говори, что отцвели цветы,
Их аромат ещё пьянит дурманом
Особой поздней мудрой красоты
На ровных клумбах у пустых фонтанов

Настанет время…всё само придёт…
Благословлю я осень благодарно,
Пусть лето счастье нам ещё поёт!
Не говори про осень...рано… рано...

Юрий Алексеев

я хотела узнать, что ты помнишь? Помню локоны темных волос и тот голос, что ветер неслышно вдаль куда-то невольно унес. Помню брал твои руки в ладони и внутри все дрожало во мне. Я ужасно стеснялся признаться и скрывался всегда в тишине. И приходят лишь сны не забвенья, улыбаюсь тебе я во сне. И летит моя память сквозь время, пряча правду в лазоревой тьме. Каждый день проживаю с любовь улыбаюсь своей тишине, я хотел бы узнать, чем ты дышишь, но стесняюсь и прячусь во тьме. Иногда прохожу возле дома, где держал твои руки тогда, я глаза поднимаю невольно, но стесняюсь об этом сказать. Много лет за плечами осталось, много времени утекло, я хотел бы узнать, что ты помнишь. Я б о многом тебе рассказал. (Влюблен с третьего класса) Признался через десять лет.

Юрий Алексеев

Вот глаза мои слипаются. я люблю рассказывать о себе. моя любовь открытая, это интересно узнать. я с 13 числа сутками держу руками свою любимую. второй раз ушел и хочу обратно. Скучаю по ней безумно. я такой дурной.))) Я ее в браке и еще до Вики была два года любовь к Наташе. Легче застрелиться чем жить на острие чувств которыми руководит искренняя любовь. это прекрасно, но очень больно режет. Бесконечная романтика переплетает все вокруг.)))

Танчик 79

О как

Юрий Алексеев

Мне придется безумно вам много писать. Сжальтесь.

Танчик 79

Конечно. Я не тиран. Простите. Спокойной ночи.

Юрий Алексеев

Мне приятно было очень с вами. я сегодня здесь первый день. раньше здесь знакомился. здесь классно. но долго не стоит. засасывает.))))

Александр Святкин

Я поняла, что для меня ты значишь,
Но слишком поздно, ты ушел с другой.
Я так хочу, чтоб было все иначе,
Я так хочу опять побыть с тобой.
Я помню губ твоих прикосновенье,
Меня всегда от них бросало в дрожь.
И пусть мы были иногда в разлуке,
Тогда я знала, ты ко мне придешь.
А что сейчас! Разбиты все надежды.
Живу, мечтаю встретиться опять.
Я так хочу, чтоб было все иначе,
И чтоб тебя никто не смог отнять.
Чтобы ласку ту, что мне принадлежала,
Ты никому во веки не дарил.
И чтоб тебе меня не доставало,
Чтоб в сердце места не было другим.
Тоскуй за мной! И вспоминай о встречах,
Ведь наша близость не была игрой,
Ты мне с любовью подарил тот вечер!
Хочу, чтобы рядом был всегда со мной....

Танчик 79

Браво

Александр Святкин

Я тоже иногда пишу стихи..........

Танчик 79

У Вас очень хорошо получается

Александр Святкин

Это не мои стихи у меня есть другие которые написал я однажды ночью.......

生きる

Я хочу узнать, чем дышишь ты,
О каких свершеньях ночью грезишь,
Все твои заветные мечты,
И ту самую, - которой бредишь.

Я хочу знать, что руководит
Мыслями твоими и словами. -
Точность логики ль тебя манит,
Или ж ты паришь под облаками?

Я хочу звезду знать, что ведёт
И твои поступки вдохновляет. -
Может страх какой тебя гнетёт
Или же сомнение терзает?

Я хочу узнать, чем ты живёшь
Каждый день и каждое мгновенье.
Держишь путь куда? К чему идёшь?
Или то бесцельное движенье?

Знаешь, это чистое лото –
Так влюбиться. - Мне ведь неизвестно,
Кем ты дышишь. Есть ли в сердце кто?
Иль моё тут чувство неуместно?..

生きる

да я только учусь

Танчик 79

У Вас не плохо получается

生きる

да,от души

Танчик 79

Успехов Вам.

生きる

))

Александр Цыганок

ТВОЯ ЗВЕЗДА...
Иду на свет звезды твоей
Иду давно...И днем,и ночью
Подошвы сбиты от камней
Но путь не стал пока короче.

Твоя звезда,где край земли
Вдруг переходит сразу в небо
Где солнце прячется вдали...
Иду туда,где раньше не был.

Иду по холоду и в зной
Не страшен солнца луч палящий
Звезда твоя всему виной
И свет ее...к любви манящий!

Есть ярче звезды на пути
И много ближе...их не надо
Хочу твою звезду найти
И будет свет ее в награду!

Иду на свет звезды твоей
Она одна.И так далЕка...
Но с каждым днем горит сильней...
И, как и я... ждет одинока.

Танчик 79

Прекрасный стих

Максим Русский

может быть вместо "ждет" так одинока?Связующая нить и концовка сильнее получается

Танчик 79

Так одинока- будет лучше

Максим Русский

верно.А автор что-то молчит

Танчик 79

Значит устраивает его вариант

Александр Цыганок

Он родился холодной зимою
В час, когда завывает пурга.
Когда снег укрывал пеленою
Степь и речку, леса и луга.

Он пришёл, чтоб спасти наши души,
Что скрывались под коркою лжи.
Наши души дрожали от стужи,
Замерзая в морозной тиши.

Было нам неспокойно и плохо.
Жизнь, казалось, пошла вразнобой.
Но явилась иная эпоха,
Воссияв Вифлеемской звездой.

Не понять, до конца не измерить
Дух Его беспредельный, живой.
Можно только с надеждою верить
В то, чему Он учил нас с тобой:

"Возлюби всё живое на свете:
Ближних, дальних, людей и зверьё.
Передай это взрослым и детям,
Чтобы помнили слово моё.

Зависть, ненависть, злоба, измена –
Эти чувства отдай Сатане.
Душу нежную вырви из плена,
Чтоб звенела, подобно струне!

Не убий, не кради, будь достоин
Вечных истин и вечной любви.
Будь по жизни философ и... воин
За прекрасные мысли мои".

Но не слушали люди пророка,
Продолжая болтать вразнобой.
И его молодого до срока
Ни за что повели на убой.

Он погиб, но в могилу с собою
Захватил все людские грехи.
Палачи были рады, не скрою.
И довольны остались верхи.

Неудобных людей убирают,
Оставляя лишь трупы и страх.
Но учения не умирают,
А живут, повергаемы в прах!

Знаю я, не совсем совершенна
Память та, что идеи хранит.
И священный сосуд непременно
Будет в памяти нашей разбит.

Так живое ученье Иисуса
Закатали в тотЕм и догмат.
И, не выдержав злого искуса,
Превратили в смешной маскарад.

Его именем пили, грешили,
Убивали, прощали грехи.
Сколько бед на Земле совершили!
Сколько гадкой и злой чепухи!

Но не умерли светлые мысли.
Еле живы, но живы пока.
Дело вовсе не в догмах, а в смысле,
Что вернут нам седые века.

Да, вернут. Я уверен, я знаю:
Мысль пройдёт сквозь веков решето!
Ведь учения не умирают,
А живут... несмотря... ни на что.

Максим Русский

Зима в стране,где по преданию родился Иисус была не столь холодной..как у нас

Михаил Петрищев

Валерий Брюсов. Стихи
«Призраз луны непонятен глазам…»
Призрак луны непонятен глазам,
Прошлое дымкой тумана повито.
В траурных платьях безмолвная свита,
Лица закрыты, идет по пятам.
Призрак луны непонятен глазам,
Хочешь всмотреться… Но тщетно! но тщетно!
Лиц незаметно, идут безответно,
В траурных платьях идут по пятам.
С берега к берегу веют вопросы,
Шепчет камыш — но вечерние росы
Вместе с туманом легли по цветам.
К небу восходят холмы и утесы,
Смутные тайны идут по пятам,
Призрак луны непонятен глазам.
Март 1895

Андрей Вечерков

Объяснить постараюсь сейчас.
От Москвы до жемчужины -Крыма
(я на атласе мира померял)))
Между нами всего- два локтя)).
Но объяснили мне люди-
Умные(Не такие как я ).
Что тысяча километров
Отделяют тебя от меня.
И тебе самый сильный бинокль
КАК не крути не поможет
Мои серые видеть глаза.
А дышу как и все кислородом
Но в отличии от тебя
Ароматами мой наполняют
Степь горы лес и моря.
Мост построили и я уверен
Его Танчиком не поломать))
Приезжай летом в Крым
Отдыхать и воздухом нашим дышать))))

Танчик 79

Я смотрю , ты ночами трудился. Измеряя на карте пути. А ещё конечно ты потрудился. Сочиняя эти стихи. Мост построили, это прекрасно. Но поеду в другую я степь. Там меня ожидают родные. Что скучали по мне целый год.

Андрей Вечерков

Я не вижу преграды
что могла бы остановить
Танчику эти два дела
В одно взять и объединить.
Родные-это дело святое
Ведь к ним можно приехать
Всех собрать и дело это обмыть
А через пару денечков
Всем вместе на юг укатить.)))

Танчик 79

На недельку к друзьям, На недельку к родным. Это в общих чертах я про отпуск. И конечно с родными на море хочу. В том году не получилось.

Данила

Я хотел бы узнать,кто я есть и откуда.
Я хотел бы попробовать жизни кусок.
Вместо этого я в ожидании чуда
Плюю в этот безликий пустой потолок.

Тварь дрожащая я или право имею,
Существо в пустоте или спящий огонь.
Но одну лишь мечту всей душою лелею-
Постараться найти к этой жизни пароль.

Я бродить так устал в этом мире бесцельно,
Не испытывать слабость и не чувствовать страх.
Улыбаться,когда хочешь плакать-неверно,
И тогда непременно превратишься ты в прах.

Танчик 79

Неожиданно

Данила

а как должно быть

Танчик 79

Это не мне решать

Данила

ok

Валерий Гусев

Глаза голубые. А в них многообразие мировых проблем.Что и притягивает и настораживает женщин.Вроде и близкий и живущий глобальными проблемами. И только та -которая это приняла -входит в реальность другого мира и ощущений. И так сладко и трепетно ощущать что твое мнение может изменить жизнь в другой стране.Это в сжатом виде.Надеюсь удовлетворил. При этом в подобном виде никто и никогда себя не обозначит.

Танчик 79

Скорей озадачил

Валерий Гусев

Знаю. Это тест на внимание. Кто и в каком виде себя обозначит. Твой ответ на уровне в 4 балла. Как это тебя не удивляет

Танчик 79

По шкале от 1-10

Валерий Гусев

Не верно. Обозначая тему и даже в чем то участвуя- уже обозначила себя неординарной.Потому начальная шкала на 3 балла.Ответив и показав мышление честно получила 4 балла. Я рад за тебя!

Михаил Бердников

Я не могу тебе не дать ответа,
-В углу с камином на угли смотрю:
Пишу тебе я сердцем строки эти,
И от бессилья пламенем горю…

Зачем, души раздвинув створки летом,
Не отпустил, когда просилась ты?
И розами украшенное вето
Надвинул на соцветия мечты…

От потускневшего, но твёрдого сознанья
Мне б ускользнуть, как солнцу в горизонт.
Но твоего душевного признанья
Мне не удастся спрятать даже в сон…

Танчик 79

Прекрасный стих, спасибо

Михаил Бердников

и вам спасибо за внимание...Что могут рассказать твои глаза?
В них отразилось поля многоцветье,
Дымок в лесу рассветного костра,
И в нежных песнях грусти мимолетье...
В них промелькнёт искрой души пока
Из юности безумные признанья,-
В смятенье не закончена игра,
И не забыто то очарованье!...
Сквозь годы чувства пронесёт душа,
В любовь однажды перейдёт влюблённость.
Лишь ангел, молча крыльями шурша,
Свою проявит "неосведомлённость"...

2008 год

Танчик 79

Красивые строки

Михаил Бердников

спасибо

Не Ангел

Не жди, не нужно знать такого. Не для тебя поверь рожден. Характер будто бы свинцовый. Начальством вечно осужден. С глазами тоже вышел промах, колючий стал мой светлый взгляд. Не от враждебности суровой, я в тундре строил город-сад. Идут года, куют характер, и если раньше был юнцом. Сейчас - мужчина закаленный, с суровым северным лицом.

Танчик 79

Браво!!! Самое лучшее продолжение

Не Ангел

Спасибо, главное начало, а там само пойдет)

آل أكرم ابن جلال دين

А помнишь как то сидя у огня. Ты захотела выдумать меня. А помнишь как над темною рекой, где даже на камнях растут деревья, стояли вместе взявшись за руки с тобой. Словами тишину разбить не смели. А помнишь как вдоль берега мы шли, и звезды нас к расвету привели. Ты помнишь? Странно...., но не помню я. Меня ведь нет, я лишь мечта твоя.

Танчик 79

А может это ты придумал всё. Ведь это был хороший,твой рассказ. А может это был хороший сон. Где вместе были мы не раз. А может это память подвела. Сыграла злую шутку над тобой. Увы, я не узнаю никогда. Быть может ты и вправду,лишь мечта....

آل أكرم ابن جلال دين

Да! Я мечта, и в этом мире лишь одно. Способно воплотить меня в реальность. Любовь и вера, что прошло давно. И страсть, которая давно уже погасла.

Танчик 79

Надежды я не потеряю, Что вновь ты силы обретёшь. Ведь нас спасает в этом мире. Конечно Вера и Любовь.

Алексей Якубайтис

Потому, что в дали я от Вас; Но дышу я по прежнему тем же, воздух есть, нехватает лишь Вас! А глаза мои стали тусклее, ведь не вижу, не вижу я Вас... Знаю точно, глаза красивее, не мои, а у Вас, а у Вас. И пройдёт это нудное время и увижу прекрасный Ваш взгляд, нету глаз на земле красивее, чем у Вас, чем у Вас, чем у Вас!!!)

Танчик 79

Вот Вы в точку попали про глаза

Ол Райт

Обычно дышат атмосферным воздухом = 21% кислород, 78% азот, 1% другие газы и водяной пар...... Красота глаз - вещь относительная, например глаза после пробуждения утром, или когда опаздываешь на работу - вовсе и не красота..... Увы - слышим-слышим, а толку от этого все равно Никакого.... Вот Вам и продолжение.....

Танчик 79

Очень круто. Спасибо.😉

Танчик 79

Спасибо

Семён

Нет в жизни встречи ни одной случайной...
Пусть даже виртуальная она...
Одна подарит опыт нам печальный...
Другая напоит нас допьяна...
Ещё одна оставит в сердце жуткий шрам...
И будет сердце ныть, пылать в огне...
А есть такая, что разделит пополам,
Всю жизнь, на до и после, как во сне...

Сергей Рогачёв

Глаза умеют говорить. Кричать от счастья или плакать.
Глазами можно ободрить, с ума свести, заставить плакать.
Словами можно обмануть, глазами это невозможно.
Во взгляде можно утонуть, если смотреть неосторожно...
Омар Хайям
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/eyes.html

Дмитрий Кирсанов

Ты - мой Ангел в ночи, мое Солнце! Что, весь мир награждает Зарей! Без тебя мое сердце не бьется... И Душа погибает тоской. Ты в глазах моих нежность увидишь, Растворившись у ее глубине... Ты позволишь свой голос услышать... А я... Вручаю свой воздух тебе...

Светлана Войтенко

Ммм...какие слова)

Танчик 79

Мне тоже понравилось

Светлана Войтенко

Да, талантливый

Танчик 79

Может нас услышит и ещё напишет.

Светлана Войтенко

Было бы не плохо.

Танчик 79

Подождём

Юрий Фролов

я хотела узнать чем ты дышишь...увидать красоту твоих глаз...но увы меня ты не слышишь...и не сможешь помочь мне сейчас...между нами моря километры...не дотянется даже душа...тает снег дуют сильные ветры...но слова мои все для тебя....спасибо💞

Юрий Фролов

а вы где взяли такие прекрасные строки...

Танчик 79

Это мои

Юрий Фролов

вот пишу стихи опять не спится...не сомкнулись в ночь мои глаза....образ твой рисуют мне страницы...и сверкает глупая слеза..............напишите мне свои.......

Танчик 79

Спасибо, вдохновенья нет

Юрий Фролов

оно есть всегда...вдохновляю вас.....прошу меня не позабудь....в душе твой голос отзавется.......продолжайте

Дмитрий Иванов

Дышу я чистым глотком воздуха и свободой,но хотел бы увидеть всю красоту твоих очаровательных чарующих глаз, но меня ты можешь услышать и увидеть по скайпу но почувствовать нет, так как расстояния километры от меня до тебя разделяют нас

Ал
Александр

Я хотела узнать ,чем ты дышишь.
Увидать красоту твоих глаз.
Но увы....меня ты не услышишь
И не крикнешь вдогонку - сейчас.

Не укроешь меня в час прохладный,
Не присядешь со мной на скамью
Ты мое навожденье, и ладно,
Я тобою дышу и люблю.

Танчик 79

Хорошо

Серафимка

Я хотела узнать ,чем ты дышишь.
Увидать красоту твоих глаз.
Но увы....меня ты не слышишь.
Гул стоит от моих пустых фраз...
А как хочется крикнуть "люблю!"
И обнять как когда-то давно,
Победил ты в неравном бою-
И оставил меня ты одну...

Танчик 79

Вы просто умничка.

Танчик 79

Что за печалька?

Серафимка

ничего))))))

Танчик 79

)))

Антон Громов

Я дышу клей-моментом в подвале, отходняк убираю пивком, Вы бы кайф этот красочный знали - то клеем помчались б бегом... красота моих глаз покраснела - видно, переборщил с анашой, и увы, я тебя не услышу, но свой стих написал я с душой...

Андрей Васильевич Кудинов

Танюшенька ты мне нужна, перезвони как только сможешь, я снова падаю нет дна, есть только Ты, нет дня, нет ночи… Я знаю Всё , прощенья Нет, я не прошу тебя, но всё же…, из этой бездны только Ты вернуть меня обратно сможешь))))))))))))