Павел Тюрькин

У меня вопрос такой по жизни, может философский, кому как. Женщины, вы волчица по жизни, по духу, или овца забитая, глупая?))

Екатерина Жуплева

Тебе сразу яйца отгрызть, или потом копытом по дурной башке стукнуть?...

Мария Черных

Под вывеской "одинокий волк" обычно скрывается суслик социопат.

Sw
Sweet

А других вариантов не предложено? Тогда меня по вашей классификации просто не существует.

Natalya Karanevich

Я все беру сама, не жду когда подадут))) ) значит точно не овца)))))))

Александр Никешин

Уважаю волчиц по духу... сильные личности они, по-моему...

Леха Рощенко

А нельзя ли... огласить список всего... зоопарка...?

Настенька Бурсикова

А вот это когда как нужно, умею и овцой прикинуться, чтобы спокойно растерзать.)))

Ал
Альберт

я лисичка сестричка или белочка умелочка...

Marina Braga

Да на человека, вроде. похожа.. . А Вы - нет?