Ольга Баричева

Если я забитый жизнью, бедный параноик, то я сумею кому-нибудь понравится?

Виталий Котусов

да, такому же параноику

Елена Попова

Конеечноо же)

Максим Брюлов

я такой же но встречаюсь ведь)

Арчибальд Ледов

Всё в твоих руках))

Александр Жоламанов

Если ты это осознаешь - почему бы не попробовать что-то изменить?

Александра Волчкова

Психиатору сможешь понравится они таких пациентов любят, а вообще надо верить в себя и любить себя тогда и девушки потянутся

Артём Бузин

Пустила слезу.

Катерина Зинченко

Меня тоже жизнь длительное время забивала, теперь я забиваю на жизнь))