Valera Novikov

Почему девушки чаще всего бывают параноиками

Примеру жить с мыслями что ее все хотят, Что все под ею ног Почему вы так сильно реагируете на комплименты что в итоге получаете отклонение

Mirlan Koshokov

А почему мужчины в основном страдают алкогализацией, осложненной травматическим синдромом после травмы черепа

Александр Нартиков

Потому что у вас работает только левая половина мозга, а у нас обе. У нас мыслей больше, путаемся иногда ;DDD

Ка
Катя

потому что думают не головой а другим местом))))))

Aldynay Mongush

это нереализованные чувства переполненные новыми многие девушки не умеют их фильтровать