Валерия Аникеева

девушки, а к Вам часто подходят познакомиться? если да, то где чаще?))

Александр Гром

Знакомства то редкие. . но смотрят голодными взглядами. Иногда создается впечатление, будто что то одеть забыла. . но нет ..

Вера Политаева

да не.. никогда не подходят. . кому я нужна.. . только в метро один раз подошёл какой-то сумасшедший. . хотя наверное это его кто-то специально подговорил. я то его сразу раскусила. . оттолкнула его, так что он об стенку ударился спиной, и убежала. . не люблю такие шутки.