Co
Constantin

Если я параноик забитый? Без денег, унижаем, с тяжёлым характером. Смогу ли я кому-то понравится?

Ал
Алёнка

Если ебалом вышел, то да)

Артем Бoчков

а чё повтор-то гонишь ???
дали ж ответов кучу !!!

Иван Иванов

Баллы тут набираешь? В оракулы хочешь выбиться? Делать нехуй?

Анна Пушкова

А ты сам себе нравишься??? ?
Если себе не нравишься, подавно окружающим. .
Твоя самооценка и принятие себя - это точка опора для всех остальных, кому можешь понравиться.

Azamat Musoev

ну если ты знаешь свои недостатки-это уже большой большой плюс, потому-как ты уже знаешь, с чем тебе нужно бороться. каждый день становись лучше чем ты есть. учись терпению и пониманию, а нет денег-это не вопрос. если ты целеустремленный и работящий-деньги будут!