Виталий Котусов

Если я забитый жизнью, бедный параноик, то я сумею кому-нибудь понравится?!

Я боюсь обжечься, я очень слабохарактерный. Судя по всему, мне нечего ловить в личной жизни. Все презирают таковых....

Анастасия Елисеева

Займись полезным делом, а не самоедством! Видимо, ты уравновешенный и терпеливый человек. А за таких, как известно, стремятся замуж....

Abdishukur Batyrov

Найди себе страшную!

Светлана Грибкова

надо верить в себя.

Татьяна Швайгер

Харошь самобичиваться, полюби себя сходи накурсы пикапа и все девки твои будут 😉 выше нос параноик 🙂

Елена Насонова

не факт, что вы на самом деле такой, как описываете.
я, вице мисс по фитнесс-бикини в одном из регионов, считаю, что у меня фиговая фигура. так шта..

Ирина Журавлева

Кхм.. . я тут любовника ищу.. . на длительное время.. . вот...

Ирина Котлыбулатова

и такие влюбляются - и они кому-то нужны !!!

Александр Догот

Параноиками были все Великие политики. От простых депутатов Н. района, до телезвезд.

Nootsall Murzabekov

да, ты понравишься девушке с сильно развитым материнским инстинктом, она будет тебя оберегать и утешать, а ты за нее заступаться там где потребуется физическая сила, и по дому кран починить итп

Марина Назарова

Вам вариант сильная, и деловая женщина!

Альфия

Сходи в армию

Екатерина Пластинина

В интернете - только троллям и на шизе орг ...