Танчик 79

Я хотела узнать ,чем ты дышишь. Увидать красоту твоих глаз. Но увы....меня ты не слышишь. Продолжения жду я от Вас.

Ответы · страница 2
** Алелия **

Если даже услышишь-ответь. Если молчу-научись терпеть... Если рядом со мной- цени.. Если я нравлюсь тебе- люби.. Если хочешь уйти- иди... Если любищь меня- скажи.. . Если не нравлюсь тебе- пускай... Это ведь жизнь... Не Ад и не Рай

Танчик 79

Жизненно

** Алелия **

Если даже услышишь-ответь. Если молчу-научись терпеть... Если рядом со мной- цени.. Если я нравлюсь тебе- люби.. Если хочешь уйти- иди... Если любищь меня- скажи.. . Если не нравлюсь тебе- пускай... Это ведь жизнь... Не Ад и не Рай

Вадим Фролов

Потому что цитирую Пабло Нерруду, Я завидую Кафке и Ницше, Я себя никогда не забуду, Но,УВЫ, о себе не услышу.***Не видать, как ушей мне Бермуды, Не гулять босиком по Парижу, Я его никогда не забуду, Я его никогда не увижу.***

Вадим Фролов

Вот этот пошикарней будет.... 🖼

Танчик 79

Ещё раз спасибо

Вадим Фролов

И Вам тоже.... 🖼

Танчик 79

Да мне то за что?

Вадим Фролов

За приятное общение..

Михаил **

я дышу свежей грязью весенней,талым снегом и хлябью весны,в глаз мой яркое солнышко светит и цветные мне снятся сны,ты приди и глаза твои встречу и отвечу на сотки чего? но не станет поэтому легче от явления твоего)

Igor Kuznecov

Ты хотела узнать, чем дышу я опять ? Да я воздух вдыхаю на все 25. А глаза до предела мои хороши, но ты лучше в глаза без очков не смотри. Это верно, не слышишь меня ты сейчас, продолженья теперь уж не жду я от Вас !

Танчик 79

Я старалась

Igor Kuznecov

Молодец

Танчик 79

И Вы тоже молодец 🏆

Igor Kuznecov

Успеха

Танчик 79

И Вам

Се
Сергей

утром солнышко стучалось, разбудить меня пыталось, ... и глаза твои в ночи растворились и ушли... Приходи ко мне опять, когда лягу на кровать, чтобы сладко ночью спать ... и мечтать, мечтать, мечтать ... 😁

Танчик 79

Я к тебе не приходила. Тебя чудо посетило.

Се
Сергей

чудо-юдо, рыба-кит... кто то что то говорит ...)) Вы хотели продолженья? - это Вам ни день рожденья!

Liya Negru

Красоту твоих глаз ! глаза ух эти предатели ! сколько раз предавали меня ...в тот момент когда показывать хотелось что Я сильная ! ..они покажут глубину души ! и слезами смоют всё что наболело ...

Геннадий Кириченко

По душам говорить не проблема, совпадал лишь бы наш интерес, только вот расстоянье и время, не дадут отношеньям прогресс. (с ошибками писал умышленно, да бы уложить темпоритм).

Виктор Борисов

Я такой же, весь в ожиданье. Жду, когда ты услышишь меня! Так охота скорее увидеть ту, что страсть во мне разожгла... Чтоб дышать одной лишь тобою, чтобы вместе быть навсегда...

Танчик 79

Замечательные слова

L*
Leontain * *

и огонек души твоей погас...
Я тянусь к тебе,ты ж прячешься в тумане
В тумане плотном,куда мне не попасть
И ждет нас вскоре расставанье,
Но дай еще чуть-чуть мне помечтать.

Танчик 79

Тебе мешать не собираюсь,. Ведь лишь мечта тебе досталась.

L*
Leontain * *

Сейчас я все-таки прощаюсь,
А ты вся в грезах затерялась.

Танчик 79

Прощаться рано ведь пока. Хотелось знать наверняка. Что я реальна и жива.

道Ф
道 Фсйо 道

Как-то раз распознал скалолаза на глаз я...
Слышь? Шаурму чем перчишь? - я ему.
Сколько кошек пушистых на шапки пошло?
Остальных пропиарить хочу! - прошептал он загадочно....

Танчик 79

Не плохо, только не по нашей теме

道Ф
道 Фсйо 道

Я хотела узнать ,чем ты дышишь!
Увидать красоту твоих глаз!
Но увы....меня ты не слышишь...
Старый ты пидарас! )

Владимир Лопатин

Я воздухом дышу, вдыхая аромат текущей жизни, Хоть портят иногда и зажимают вздох. Туманят взгляд, но блеск в глазах не лишний! Все мысли лишь о той, с которой был бы бог...

Джорж Эспедраль

Танчик - что близка по духу и рстоянию 4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина Краснознамённая дивизия имени Ю. В. Андропова —или Таманская дивизия ?

Танчик 79

Я сама по себе

Джорж Эспедраль

Если сама по себе - то какая связь Вас с Т-34 ???

Танчик 79

А у меня характер такой тяжёлый

Джорж Эспедраль

Т-34 - это средний танк... Не накручивайте себя...

Танчик 79

И не собиралась. Зачем в нике искать какую-то связь. Каждый называет себя как хочет.

Джорж Эспедраль

Ну, да... в школе этому не учили...

Alexandr Kalikin

Я слышу как дышишь , ты пытаешься тише, тише, тише, тише.
Я ближе, ближе, ближе. Слышу, как ты дышишь..
Пытаешься тише, тише, тише, тише.
Что же сегодня нами движет...

Митяша

Я сам смотреть в глаза твои лишь буду... следить за уголками рта... Зачем слова и так понятно... чего хотим сказать друг другу... Где был и где же раньше ты была...

Танчик 79

Я от тебя бежала без оглядки. И лишь во мраке потеряв тебя. Я осознала,как же было б плохо. Всю жизнь прожить и не узнать тебя.

Ма
Мальчиш-Плохиш

ты не слышишь меня, я не слышу тебя.
Между нами беда как холода, зимние холода
У-е ты не слышишь меня, я не слышу тебя.
Неужели понять мы не сможем друг друга.

Сергей С

И в даль смотреть глаза уже устали,
И горький кофе уж давно совсем остыл,
И хмурый день к закату клонится в печали.
И ты опять в который раз не позвонил...

Сергей С

На большую сцену не стремлюсь. Для себя хватает. Лучше я пошире улыбнусь и любовь настанет.))

Танчик 79

Прекрасно

Сергей С

Да, спасибо.))

Танчик 79

Пожалуйста

Сергей С

))

Андрей Алексеев

Продолжение от нас получить не сложно,красоту моих глаз увидеть можно...Чем живу,чем душу...,отнюдь не секрет...От меня Вам,Танчик,огромный привет! 🙂

Танчик 79

Спасибо

Андрей Алексеев

В 79...и так сохраниться! В чём секрет?...Потребляете чьи-то стволовые клетки?...Только не говорите про витамины и плаценту на лицо,про природу и спокойную медитацию...Танчик,поздравляю...,Вы раскрыли "секрет её молодости"!!!

Максимилиано Чизанто

Я хотела узнать ,чем ты дышишь.
Увидать красоту твоих глаз.
Но увы....меня ты не слышишь.
Потому что ты стал ПИДАРАС! )))
🖼

Елена Еремеева

А я хочу знать , чем ТЫ - дышишь! И хочешь ли знать красоту моих глаз!!!! НО, увы! Меня ты не только не видишь, не слышишь!! НО и - нет продолженья у нас!!!!

Man Against War

Разделяет мгновение нас..
Километры в мгновении этом,
Города между нами и страны.
Но любовь наша лечит сознание,
И излечит на сердце все раны.

Танчик 79

А для кого

Man Against War

Для людей 😁

Танчик 79

Молодец

Man Against War

Написал отправил, забыл

Танчик 79

Бывает

Момунов Ыманалы

Дышу дымом от сигарет хоть топор вешай.Среди дымки не видно красота твоих глаз.Увы хоть слышиш меня среди дымка сигарет и не никакой ответа мне.

Ha
Harley

И увы не со мной в этот час... и увы... я не знаю что делать, как тебе мою боль донести? Я лишь ближе тебе быть хотела... испугался, сбежал... без вести

Ha
Harley

Самой блин понравилось) даже не ожидала от себя)

Танчик 79

Значит надо развивать

Ha
Harley

Я не знаю рифмы, ямбы эти и хореи. Думаю, стихи рождаются душой

Танчик 79

Я у думаю Вас всё получится. Главное желание.

Диоген

Оторвала любовь ты от нас! Оторвала и бросивши придавила. Чтоб обратно не приросла. А она так тоскливо вопила.. Как щенок, то что бросила мать))

Танчик 79

Так у меня тоже всё на ходу. Дополнительных записей не веду. Вроде хочешь сказать нормально. А получается вот так вот

Диоген

ну да)

Танчик 79

Серьёзно

Диоген

Серьёзно!👍 Лучше получилось!)

Танчик 79

Спасибо

Ми
Михаил

...на небе с ангелом сейчас, ведешь беседу с ним о звездах и о своих прожитых днях спокойно смотришь вниз и видишь как плачу я о прошлых днях.

Танчик 79

Звучит красиво и печально

Ми
Михаил

Минуты 3 ...навеяло . Ваши слова тоже красивы

Танчик 79

Спасибо