Танчик 79
Танчик 79

Я хотела узнать ,чем ты дышишь. Увидать красоту твоих глаз. Но увы....меня ты не слышишь. Продолжения жду я от Вас.

7544
518
18
Ответы · страница 2
** Алелия **

Если даже услышишь-ответь. Если молчу-научись терпеть... Если рядом со мной- цени.. Если я нравлюсь тебе- люби.. Если хочешь уйти- иди... Если любищь меня- скажи.. . Если не нравлюсь тебе- пускай... Это ведь жизнь... Не Ад и не Рай

1
0
Танчик 79
Танчик 79

Жизненно

1
** Алелия **

Если даже услышишь-ответь. Если молчу-научись терпеть... Если рядом со мной- цени.. Если я нравлюсь тебе- люби.. Если хочешь уйти- иди... Если любищь меня- скажи.. . Если не нравлюсь тебе- пускай... Это ведь жизнь... Не Ад и не Рай

0
0
ВФ
Вадим Фролов

Потому что цитирую Пабло Нерруду, Я завидую Кафке и Ницше, Я себя никогда не забуду, Но,УВЫ, о себе не услышу.***Не видать, как ушей мне Бермуды, Не гулять босиком по Парижу, Я его никогда не забуду, Я его никогда не увижу.***

10
0
ВФ
Вадим Фролов

Вот этот пошикарней будет.... 🖼

1
Танчик 79
Танчик 79

Ещё раз спасибо

1
ВФ
Вадим Фролов

И Вам тоже.... 🖼

1
Танчик 79
Танчик 79

Да мне то за что?

1
ВФ
Вадим Фролов

За приятное общение..

1
Михаил **
Михаил **

я дышу свежей грязью весенней,талым снегом и хлябью весны,в глаз мой яркое солнышко светит и цветные мне снятся сны,ты приди и глаза твои встречу и отвечу на сотки чего? но не станет поэтому легче от явления твоего)

0
0
Igor Kuznecov
Igor Kuznecov

Ты хотела узнать, чем дышу я опять ? Да я воздух вдыхаю на все 25. А глаза до предела мои хороши, но ты лучше в глаза без очков не смотри. Это верно, не слышишь меня ты сейчас, продолженья теперь уж не жду я от Вас !

9
0
Танчик 79
Танчик 79

Я старалась

1
Igor Kuznecov
Igor Kuznecov

Молодец

1
Танчик 79
Танчик 79

И Вы тоже молодец 🏆

1
Igor Kuznecov
Igor Kuznecov

Успеха

1
Танчик 79
Танчик 79

И Вам

1
Се
Сергей

утром солнышко стучалось, разбудить меня пыталось, ... и глаза твои в ночи растворились и ушли... Приходи ко мне опять, когда лягу на кровать, чтобы сладко ночью спать ... и мечтать, мечтать, мечтать ... 😁

2
0
Танчик 79
Танчик 79

Я к тебе не приходила. Тебя чудо посетило.

1
Се
Сергей

чудо-юдо, рыба-кит... кто то что то говорит ...)) Вы хотели продолженья? - это Вам ни день рожденья!

1
LN
Liya Negru

Красоту твоих глаз ! глаза ух эти предатели ! сколько раз предавали меня ...в тот момент когда показывать хотелось что Я сильная ! ..они покажут глубину души ! и слезами смоют всё что наболело ...

0
0
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

По душам говорить не проблема, совпадал лишь бы наш интерес, только вот расстоянье и время, не дадут отношеньям прогресс. (с ошибками писал умышленно, да бы уложить темпоритм).

0
0
Виктор Борисов
Виктор Борисов

Я такой же, весь в ожиданье. Жду, когда ты услышишь меня! Так охота скорее увидеть ту, что страсть во мне разожгла... Чтоб дышать одной лишь тобою, чтобы вместе быть навсегда...

1
0
Танчик 79
Танчик 79

Замечательные слова

1
L*
Leontain * *

и огонек души твоей погас...
Я тянусь к тебе,ты ж прячешься в тумане
В тумане плотном,куда мне не попасть
И ждет нас вскоре расставанье,
Но дай еще чуть-чуть мне помечтать.

3
0
Танчик 79
Танчик 79

Тебе мешать не собираюсь,. Ведь лишь мечта тебе досталась.

1
L*
Leontain * *

Сейчас я все-таки прощаюсь,
А ты вся в грезах затерялась.

1
Танчик 79
Танчик 79

Прощаться рано ведь пока. Хотелось знать наверняка. Что я реальна и жива.

1
道Ф
道 Фсйо 道

Как-то раз распознал скалолаза на глаз я...
Слышь? Шаурму чем перчишь? - я ему.
Сколько кошек пушистых на шапки пошло?
Остальных пропиарить хочу! - прошептал он загадочно....

2
0
Танчик 79
Танчик 79

Не плохо, только не по нашей теме

1
道Ф
道 Фсйо 道

Я хотела узнать ,чем ты дышишь!
Увидать красоту твоих глаз!
Но увы....меня ты не слышишь...
Старый ты пидарас! )

1
Владимир Лопатин
Владимир Лопатин

Я воздухом дышу, вдыхая аромат текущей жизни, Хоть портят иногда и зажимают вздох. Туманят взгляд, но блеск в глазах не лишний! Все мысли лишь о той, с которой был бы бог...

0
0
ДЭ
Джорж Эспедраль

Танчик - что близка по духу и рстоянию 4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина Краснознамённая дивизия имени Ю. В. Андропова —или Таманская дивизия ?

6
0
Танчик 79
Танчик 79

Я сама по себе

1
ДЭ
Джорж Эспедраль

Если сама по себе - то какая связь Вас с Т-34 ???

1
Танчик 79
Танчик 79

А у меня характер такой тяжёлый

1
ДЭ
Джорж Эспедраль

Т-34 - это средний танк... Не накручивайте себя...

1
Танчик 79
Танчик 79

И не собиралась. Зачем в нике искать какую-то связь. Каждый называет себя как хочет.

1
ДЭ
Джорж Эспедраль

Ну, да... в школе этому не учили...

1
Alexandr Kalikin
Alexandr Kalikin

Я слышу как дышишь , ты пытаешься тише, тише, тише, тише.
Я ближе, ближе, ближе. Слышу, как ты дышишь..
Пытаешься тише, тише, тише, тише.
Что же сегодня нами движет...

0
0
Митяша
Митяша

Я сам смотреть в глаза твои лишь буду... следить за уголками рта... Зачем слова и так понятно... чего хотим сказать друг другу... Где был и где же раньше ты была...

1
0
Танчик 79
Танчик 79

Я от тебя бежала без оглядки. И лишь во мраке потеряв тебя. Я осознала,как же было б плохо. Всю жизнь прожить и не узнать тебя.

1
Ма
Мальчиш-Плохиш

ты не слышишь меня, я не слышу тебя.
Между нами беда как холода, зимние холода
У-е ты не слышишь меня, я не слышу тебя.
Неужели понять мы не сможем друг друга.

0
0
Сергей С
Сергей С

И в даль смотреть глаза уже устали,
И горький кофе уж давно совсем остыл,
И хмурый день к закату клонится в печали.
И ты опять в который раз не позвонил...

12
0
Сергей С
Сергей С

На большую сцену не стремлюсь. Для себя хватает. Лучше я пошире улыбнусь и любовь настанет.))

1
Танчик 79
Танчик 79

Прекрасно

1
Сергей С
Сергей С

Да, спасибо.))

1
Танчик 79
Танчик 79

Пожалуйста

1
Сергей С
Сергей С

))

1
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев

Продолжение от нас получить не сложно,красоту моих глаз увидеть можно...Чем живу,чем душу...,отнюдь не секрет...От меня Вам,Танчик,огромный привет! 🙂

2
0
Танчик 79
Танчик 79

Спасибо

1
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев

В 79...и так сохраниться! В чём секрет?...Потребляете чьи-то стволовые клетки?...Только не говорите про витамины и плаценту на лицо,про природу и спокойную медитацию...Танчик,поздравляю...,Вы раскрыли "секрет её молодости"!!!

1
МЧ
Максимилиано Чизанто

Я хотела узнать ,чем ты дышишь.
Увидать красоту твоих глаз.
Но увы....меня ты не слышишь.
Потому что ты стал ПИДАРАС! )))
🖼

0
0
ЕЕ
Елена Еремеева

А я хочу знать , чем ТЫ - дышишь! И хочешь ли знать красоту моих глаз!!!! НО, увы! Меня ты не только не видишь, не слышишь!! НО и - нет продолженья у нас!!!!

0
0
Man Against War
Man Against War

Разделяет мгновение нас..
Километры в мгновении этом,
Города между нами и страны.
Но любовь наша лечит сознание,
И излечит на сердце все раны.

9
0
Танчик 79
Танчик 79

А для кого

1
Man Against War
Man Against War

Для людей 😁

1
Танчик 79
Танчик 79

Молодец

1
Man Against War
Man Against War

Написал отправил, забыл

1
Танчик 79
Танчик 79

Бывает

1
МЫ
Момунов Ыманалы

Дышу дымом от сигарет хоть топор вешай.Среди дымки не видно красота твоих глаз.Увы хоть слышиш меня среди дымка сигарет и не никакой ответа мне.

0
0
Ha
Harley

И увы не со мной в этот час... и увы... я не знаю что делать, как тебе мою боль донести? Я лишь ближе тебе быть хотела... испугался, сбежал... без вести

5
0
Ha
Harley

Самой блин понравилось) даже не ожидала от себя)

1
Танчик 79
Танчик 79

Значит надо развивать

1
Ha
Harley

Я не знаю рифмы, ямбы эти и хореи. Думаю, стихи рождаются душой

1
Танчик 79
Танчик 79

Я у думаю Вас всё получится. Главное желание.

1
Диоген
Диоген

Оторвала любовь ты от нас! Оторвала и бросивши придавила. Чтоб обратно не приросла. А она так тоскливо вопила.. Как щенок, то что бросила мать))

11
0
Танчик 79
Танчик 79

Так у меня тоже всё на ходу. Дополнительных записей не веду. Вроде хочешь сказать нормально. А получается вот так вот

1
Диоген
Диоген

ну да)

1
Танчик 79
Танчик 79

Серьёзно

1
Диоген
Диоген

Серьёзно!👍 Лучше получилось!)

1
Танчик 79
Танчик 79

Спасибо

1
Ми
Михаил

...на небе с ангелом сейчас, ведешь беседу с ним о звездах и о своих прожитых днях спокойно смотришь вниз и видишь как плачу я о прошлых днях.

3
0
Танчик 79
Танчик 79

Звучит красиво и печально

1
Ми
Михаил

Минуты 3 ...навеяло . Ваши слова тоже красивы

1
Танчик 79
Танчик 79

Спасибо

1
Следующая страница
Другие вопросы
Мадам, простите за бестактность, но можно Вам впердолить?
sims 3 starter application
как перезагрузить атс
кто знает что за песня в этом видеоролике? [ссылка появится после проверки модератором]
Вопрос касается жителей Израиля, центр страны?
Когда трудоустроюсь и как будет с работой на которую трудоустроюсь? Планирую в ближайшее время...
Девушки а почему вы нелюбите когда вам в рот кончают?
У кого жизнь легче и свободнее с точки зрения культуры поведения - мужчин или женщин
Что он сделал полезного для людей?
Подскажите!! ! У нас с парнем пол года будет 25,что ему подарить? что посоветуете???
Где купить видео карту на комп?
Подскажите название фильма про молодого композитора и девушку на инвалидной коляске?
Помогите!! ! какая песня играла сегодня на ди фм в 4-42 по мск??
Кадр из современного фильма
Приснился бывший.. зачем ???я его забыла вчера.. нафик он сует свой нос в мои сны???