Танчик 79

Я хотела узнать ,чем ты дышишь. Увидать красоту твоих глаз. Но увы....меня ты не слышишь. Продолжения жду я от Вас.

Ответы · страница 3
Котя Шептун

О, тембр голоса! О, ум! Лучистость глаз!
О, нежность рук! Так трепетно-тревожно!
О, волосы! Забыть их невозможно!
Ну, хватит о себе. Пора о Вас!

Танчик 79

О Котя! Какой же Вы болтун.

Котя Шептун

Ты помнишь чудное мгновенье:
Перед тобой явился я —
В час пик, в трамвае, в день весенний,
Плечом слегка задев тебя.

Звучал мне долго голос нежный
И был укора полон он.
В ответ на твой протест мятежный
Я вежливо сказал: «Пардон!»

Сраженная подобным словом,
Остолбенела ты, застыв.
В тот миг в своей ковбойке новой
Я был чарующе красив,

Умыт, причесан, гладко выбрит —
Как гений чистой красоты,
С утра благоухали «Шипром»
Мои небесные черты.

Ты, восхищенная, молчала,
Сжимая проездной билет,
И взоры тайные бросала
На мой волшебный силуэт...

Промчалось чудное мгновенье,
Пришла пора расстаться нам.
Как мимолетное виденье,
Я пробираться стал к дверям.

Ты вышла первая, у банка,
А я у гастронома слез —
С таким же, в сущности, талантом,
Как и у Пушкина А. С.

Танчик 79

Браво! Талантище. 👏

Владислав А

печальна вся эта телега..но не судьба знать не судьба, то есть никогда не встретится, и не увидеть, тех глаз, что иногда приходят мне во сне..

Владимир Смирнов

... тебя слышу, но текст не дыхание. Здесь не скайп - глаз твоих не видать, отчего не напишешь мне почту, так друг друга, ведь, проще сыскать.

Танчик 79

Почты я своей не даю. И искать меня тоже не надо. Я не много на спрашке живу. Для знакомства пока не готова.

Владимир Смирнов

Было прошено продолжение, почта и прочее мне не нужны.

Танчик 79

Я поняла, это тоже было продолжение...

Вячеслав Герасимов

я хочу посидеть и не слышать ни тебя ни твоей тишины... я хочу только спать и кушать и на утро , чтоб кто-то мне погладил рубашку и штаны

Танчик 79

Так можно в Кабарду, Ингушетию, Дагестан

Вячеслав Герасимов

ударим автопробегом по беспатриотизму

Танчик 79

Можно и так сказать

Танчик 79

Спасибо

Саида (Samarkand)

кислородной подушкой придавлен ..мой единственный вставленный глаз.. я в бреду и дышу чем , не знаю .. Ах , не мучьте , вот взор мой угас .

Костя Цедринский

я дышу кислородом, загаженным выхлопами машин, глаза у меня голубые, замутненные наркотиком жизни холостой, вот так вот, вот я какой

Танчик 79

Что ж ты Костя, Подругу себе не нашёл.

Костя Цедринский

я развелся

Танчик 79

Печально, я тоже

Кристина Бахова

Достоинства интернета- не знать ,недостойного исходгого дыхания... Недостаток интернета-не прочувствовать настоящей искренности

Сергей Валерьев

Подработать на танк я устроился! И председатель пристал как глиста!Вот тебе домик!!! Обустройся......А Танюху целуй лишь в глаза!!!!!!

Танчик 79

Классно, такого ещё не писали мне.

Сергей Валерьев

Не всё известно под простынёй))Лишь вздохи:- Милый мой!!!!!)))))))

Seriy Kot

Написать продолженье для Вас ........
Мне надо увидеть цвет Ваших глаз!
Но на фото я вижу ........... картинку
А хотелось бы и "начинку"

Танчик 79

Продолжайте писать прям сейчас. Ведь Вы видите цвет этих глаз. Это ведь не просто картинка. А моя половинка

Seriy Kot

Вы что, поместили здесь фото своей дочки?
Я прав? Я попал прямо в точку?

Танчик 79

А что Вас удивляет? Так часто в жизни бывает.

Seriy Kot

Не могу я такого понять,
Вам что, есть что скрывать?

Танчик 79

Да скрывать мне вроде бы нечего. Подходящего фото нет у меня.

Автоматик

...Слишком многое против нас. Между нами кометы, орбиты. Между нами космоса ширь. Разделили нас беды, обиды. И далеких дорог пыль.

Дуан Куандыков

О мне бы только смотреть на тебя видеть глаз злато карие омут И чтоб в прошлое не любя ты уйти не смогла к другому .....🌹 🌹 🌹

Танчик 79

У меня нет карих глаз. Я б сказала они как болото. Так что вместе с тобою не быть. Выходи дружок на охоту.

Евгений А.

Я хотел бы заверить,... Что слышу... Но увы... Не могу... Невозможно донесть... Невозможно уверить того... Кто без умолку гонит пургу...

Александр Александрович

Я дышу чистым воздухом и пью дистиллят и мечтаю о СЕКСе ну хоть сто раз подряд ... короче озабоченный и на СЕКСе скособоченный ...

Константин

И я тоже хотел повернуться: \ На меня дышит пьяный козёл! \ Громко хрустнув костьми разогнуться! \ Но автобус полнёхонький шёл...)

Виктор Худошин

мои очи прекрасны,поверьте,-лишь немного косит правый глаз, и немного глухой-как тетеря,кислородом дышу через раз. Так пойдёт?

Танчик 79

Отлично

Виктор Худошин

Я СТАРАЛСЯ)))ВАМ УГОДИТЬ

Танчик 79

У Вас очень хорошо получилось. Главное с юмором

Виктор Худошин

СУДЬБА ПО ЖИЗНИ ВСЕХ ВЕДЁТ- ИДУЩИЙ,ЗНАЧИТ,ДА ОБРЯЩЕТ. КОГО ПОД ЛОКОТОК ВЕДЁТ -МЕНЯ Ж ЗА ШКИРКУ НАГЛО ТАЩИТ)))

Танчик 79

Вот это поворот....

Виктор Худошин

ИДЁТ ВЕСНА,НО НАМ ЕЁ НЕ ВИДНО-ПОГОДА НА КАМЧАТКЕ ПРОСТО ЖЕСТЬ. НЕ ВЕРИТЕ? НЕ БЕСИТ,НО ОБИДНО,СМОТРИ МОЙ РОЛИК,,ХАЙРЮЗОВО 6,,

Ек
Екатерина

Чтоб узнать чем живу и как вижу,
Для чего мне это писать?
Все равно я Вас НЕ УСЛЫШУ,
так зачем тогда рассуждать?🤣 🤣 🌼

Евгений

Вроде бы и не слеп. и не глух. Да и дышишь ты вроде нормально. так и быть... от тебя я уйду... ведь не слышишь ты... Это - печально...

Яночка Красотка

Даже если меня ты не видишь,ты представь что я рядом с тобой и никто не поймёт,отчего этот год,самым лучшим стал,ты мой герой

Наталь

ПО зрачкам я увидела - куришь.
По походке узнала - и пьешь.
Я воспитанно спрятала кукиш (в карман)
И в туман убежала, как ёж)))

Наталь

)))) Спасибо, Менслу))) Шалю))))

And Dtch

Браво!!!

Наталь

Пасиб, надеюсь, автор вопроса не в обиде))

And Dtch

Честно, не вижу повода. Пародия не злая и остроумная.

Танчик 79

Не в обиде. Такого варианта ещё не было.

Мельник Сергей

Не туда ты смотришь подруга... и не там ожидаешь мой вдох, поднимись же сколен дуреха и ты почувствуешь моих запаз духов!!😂

Ар
Артем

Я дышу атмосферой вселенной) красоты серых глаз не видать) слышу друг, я тебя в поднебесной) и не стоит так громко кричать)

Танчик 79

Что то не могу подобрать фраз

Ар
Артем

Ничего, не в этот раз) Удачи,друг мой, море счастья, я пожелаю не скупясь , я подарю тебе объятия🤗 и потеряюсь не страшась)

Танчик 79

Удача мне не помешает. И счастье лишним не бывает. Да на скупого не похож. Раз ты объятия раздаёшь.

Ар
Артем

Приятно было поболтать, прощай мой друг, пора бежать)

Танчик 79

Взаимностью тебе отвечу. Прощай. До скорой встречи.

Фд Зуекщм Alexandr

Я хотела узнать ,чем ты дышишь.
Увидать красоту твоих глаз.
Но увы....меня ты не слышишь.
Бутерброд с колбасой меня спас...

Танчик 79

Прикольно

Фд Зуекщм Alexandr

Всегда с удовольствием

Елена

Не сегодня, и, может, не завтра,
Но когда-то всё произойдет-
Будет утро, оладьи на завтрак,
Чай с лимоном, на блюдечке мёд...

Танчик 79

Как же это будет приятно. На душе снова радость,покой. Буду ждать с нетерпением. Этот день дорогой.

Калиниченко Игорь

Танчик Т - 34 это лучший в этом мире, А , дышу я атмосферой, кислородной это точно.И имею генетично, цвет. Болотовый для глаз!

Макс

Продолжение будет коротким.... Что же делать - судьба наш такой. Он не только тебя не услышит... Он в добавок слепой и немой))

Танчик 79

Какая печальная новость.