Сергей К.

Ваше мнение по поводу нудисткого пляжа ... ?

Ответы · страница 2
Валентина Дмитриева

Человек имеет право быть нагим, но для этого необходимо, чтобы не страдали те, кому это не нравится... поэтому, если есть нудистский пляж - флаг им в руки...

Валентина Десятова

Лично мне- всё равно! Конечно смотреть на красивое тело- это как произведение исскуства- приятно, но на обвисшие животы и прочее- зрелище мало пр иятное!

Валентина Десятова

Согласны!!!

Сергей Мозговой

Никогда такого не видел, но я полагаю если человек затрудняется с самореализацией то он там и загорает, а в принципе - это элементарная распущенность.

Николай Иванов

если там собираются девушки с телами Барби и мужики с фигурами Геракла то прекрасное зрелище, а обычные люди - не имеет смысла полностью оголяться

Наталия Семизорова

Меня это не оскорбляет,не возбуждает,не интересует,но если это кому-то надо,то почему бы и нет.Вспомним русские бани,где мылись вместе всей семьей

Ирина Захарченко

вы там были? такое ощущение, что с этими людьми что-то не так, вот мы такие независимые и свободные, разве это нужно демонстрировать таким образом?

Геннадий Волчек

идиотство.больные люди,тело это таинство и доступно для одного,а не для массового обозрения всех прелестей,и обсуждения у кого какие генеталии.

Yts - 62

Ничего интересного. Хочется людям загорать голыми, пусть это делают на нудистских пляжах, только детей в эту историю не хотелось бы привлекать

Ел
Елена

А что здесь такого .. никого не убили , ни съели .. пусть себе ходят , яйками и сисями трясут .. а кому не нравится для тех другие пляжи имеются.

Мэ
Мэм

Была в купальнике! Через 10 мин уехали. Было стыдно, словно летом в шубе. А вообще нет ничего хуже чем видеть мужиков .... ну вот ... как-то так...

Сергей К.

Я согласен такой пляж должен быть только для женщин охраняемый ... думаю дешевле солярия зато полезнее ...

Мэ
Мэм

🌺👍

Александрович

Как можно к этому относиться... Обычно с ума сходят поодиночке, а тут скопом, целым пляжем - противно это даже осознавать, не то что видеть...

Мария

нормально,каждый имеет право жить как ему хочется,только надо эти пляжи обустроить так,что- бы не смущали других людей и особенно детей!

Сергей Федин

Трудно было мне в Германии,разделся и вошел я в воду.А выйти было,такой столбняк что чутли не ползком по гравию.Не приведи если не готов.

Юл
Юлия

Когда он на территории детского санатория, как на ст.Курорт, отрицательное! А где нибудь в глубинке, пусть веселиться голыши, нам то что

Алексей Пимяков

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СОЗДАНИЯ ТО МЫ ТАКИМИ СОЗДАНЫ.НО ЕСТЬ ОДНО НО .НАМ ДАН РАЗУМ И СТЫД И ПРИЛИЧИЯ .ЕСЛИ ЭТО ПОТЕРЯЕМ ТО ВОЗВРАТ К ЖИВОТНОМУ

Natasha Gaydamak

Ну нас отличает одно от цивилизации это моральный облик,а если его не прикрыть то и морали нет это для импотентов и душевно больных.

Ирина

Нормально,если есть что показать. Не забуду тётку в Бердянске,она на обычном пляже сиськи ниже колен развесила и так загорала.Беее(

Ирина

😀

Ольга

Сегодня была мысля ,если бы мы ходили без одежды,то возможно не было бы одиноких людей, да шут с ними ,нравится пусть гуляют нудисты

Сергей К.

В условиях когда нету городской грязи .... мы настолько привыкли к одежде что даже женщина в купальнике вызывает удивление

Татьяна Рейкало

Это не для меня))) Один раз ходила для любопытства, но не понравилось, в человеке должна быть загадка, а это просто дикость какая-то)

Сергей К.

А если в стороне от всех загорать ?

Татьяна Рейкало

Это уже будет не нудистский пляж, а индивидуальный)))

Сергей К.

у меня жена молдаванка мы живем на севере тут у всех кожа белая ... загорает она быстро покрывается ровным темным загаром .. а полоски от купальника ярко выглядят ... она нашла выход в огороде загорала без одежды

Татьяна Рейкало

Вот это нормально, не нормально когда куча народа голышом и все делают вид, что так и надо)))

Сергей К.

согласен пляж не театр

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я против пляжа... Солнце не очень то хорошо... Нудистский пляж это нормально.. как и общий и как женский и мужской... Должен быть выбор

Danila

Может быть это у них в Европе норма но у нас, как то не воспринимается. Если уж хотят показать обрюзгшее тело, то пускай едут туда

Ольга

А какое может быть мнение? Пару раз проходила по такому пляжу. Лежат голые придурки, пусть себе лежат. Позорно как-то смотрятся

Владимирович Есть

ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!Утратив всякий стыд, они предались распутному поведению, чтобы с жадностью заниматься всякого рода нечистотой.

Гульмира Асанова

Даже в закрытой бане,некоторые женщины и мужчины,купаются в нижнем белье,поэтому мое отношение к нудистким пляжам👇🏼

Сергей К.

ясно ...

Ал
Александрович

Отвратное... И ещё, просто не могу понять, это что, сдвиг по фазе в психике? Но позвольте, с ума сходят поодиночке, а не скопом...