Сергей К.
Сергей К.

Ваше мнение по поводу нудисткого пляжа ... ?

6183
1003
10
Ответы · страница 2
ВД
Валентина Дмитриева

Человек имеет право быть нагим, но для этого необходимо, чтобы не страдали те, кому это не нравится... поэтому, если есть нудистский пляж - флаг им в руки...

2
0
ВД
Валентина Десятова

Лично мне- всё равно! Конечно смотреть на красивое тело- это как произведение исскуства- приятно, но на обвисшие животы и прочее- зрелище мало пр иятное!

2
0
ВД
Валентина Десятова

Согласны!!!

1
Сергей Мозговой
Сергей Мозговой

Никогда такого не видел, но я полагаю если человек затрудняется с самореализацией то он там и загорает, а в принципе - это элементарная распущенность.

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

если там собираются девушки с телами Барби и мужики с фигурами Геракла то прекрасное зрелище, а обычные люди - не имеет смысла полностью оголяться

0
0
Наталия Семизорова
Наталия Семизорова

Меня это не оскорбляет,не возбуждает,не интересует,но если это кому-то надо,то почему бы и нет.Вспомним русские бани,где мылись вместе всей семьей

1
0
ИЗ
Ирина Захарченко

вы там были? такое ощущение, что с этими людьми что-то не так, вот мы такие независимые и свободные, разве это нужно демонстрировать таким образом?

1
0
ГВ
Геннадий Волчек

идиотство.больные люди,тело это таинство и доступно для одного,а не для массового обозрения всех прелестей,и обсуждения у кого какие генеталии.

0
0
Yts - 62
Yts - 62

Ничего интересного. Хочется людям загорать голыми, пусть это делают на нудистских пляжах, только детей в эту историю не хотелось бы привлекать

0
0
Ел
Елена

А что здесь такого .. никого не убили , ни съели .. пусть себе ходят , яйками и сисями трясут .. а кому не нравится для тех другие пляжи имеются.

1
0
Мэ
Мэм

Была в купальнике! Через 10 мин уехали. Было стыдно, словно летом в шубе. А вообще нет ничего хуже чем видеть мужиков .... ну вот ... как-то так...

3
0
Сергей К.
Сергей К.

Я согласен такой пляж должен быть только для женщин охраняемый ... думаю дешевле солярия зато полезнее ...

1
Мэ
Мэм

🌺👍

1
Александрович
Александрович

Как можно к этому относиться... Обычно с ума сходят поодиночке, а тут скопом, целым пляжем - противно это даже осознавать, не то что видеть...

0
0
Мария
Мария

нормально,каждый имеет право жить как ему хочется,только надо эти пляжи обустроить так,что- бы не смущали других людей и особенно детей!

0
0
Сергей Федин
Сергей Федин

Трудно было мне в Германии,разделся и вошел я в воду.А выйти было,такой столбняк что чутли не ползком по гравию.Не приведи если не готов.

0
0
Юл
Юлия

Когда он на территории детского санатория, как на ст.Курорт, отрицательное! А где нибудь в глубинке, пусть веселиться голыши, нам то что

0
0
АП
Алексей Пимяков

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СОЗДАНИЯ ТО МЫ ТАКИМИ СОЗДАНЫ.НО ЕСТЬ ОДНО НО .НАМ ДАН РАЗУМ И СТЫД И ПРИЛИЧИЯ .ЕСЛИ ЭТО ПОТЕРЯЕМ ТО ВОЗВРАТ К ЖИВОТНОМУ

0
0
Natasha Gaydamak
Natasha Gaydamak

Ну нас отличает одно от цивилизации это моральный облик,а если его не прикрыть то и морали нет это для импотентов и душевно больных.

0
0
Ирина
Ирина

Нормально,если есть что показать. Не забуду тётку в Бердянске,она на обычном пляже сиськи ниже колен развесила и так загорала.Беее(

2
0
Ирина
Ирина

😀

1
Ольга
Ольга

Сегодня была мысля ,если бы мы ходили без одежды,то возможно не было бы одиноких людей, да шут с ними ,нравится пусть гуляют нудисты

1
0
Сергей К.
Сергей К.

В условиях когда нету городской грязи .... мы настолько привыкли к одежде что даже женщина в купальнике вызывает удивление

1
ТР
Татьяна Рейкало

Это не для меня))) Один раз ходила для любопытства, но не понравилось, в человеке должна быть загадка, а это просто дикость какая-то)

5
0
Сергей К.
Сергей К.

А если в стороне от всех загорать ?

1
ТР
Татьяна Рейкало

Это уже будет не нудистский пляж, а индивидуальный)))

1
Сергей К.
Сергей К.

у меня жена молдаванка мы живем на севере тут у всех кожа белая ... загорает она быстро покрывается ровным темным загаром .. а полоски от купальника ярко выглядят ... она нашла выход в огороде загорала без одежды

1
ТР
Татьяна Рейкало

Вот это нормально, не нормально когда куча народа голышом и все делают вид, что так и надо)))

1
Сергей К.
Сергей К.

согласен пляж не театр

1
Межколхозстроймашлеспромпроупр
Межколхозстроймашлеспромпроупр

Я против пляжа... Солнце не очень то хорошо... Нудистский пляж это нормально.. как и общий и как женский и мужской... Должен быть выбор

1
0
Danila
Danila

Может быть это у них в Европе норма но у нас, как то не воспринимается. Если уж хотят показать обрюзгшее тело, то пускай едут туда

0
0
Ольга
Ольга

А какое может быть мнение? Пару раз проходила по такому пляжу. Лежат голые придурки, пусть себе лежат. Позорно как-то смотрятся

1
0
ВЕ
Владимирович Есть

ИЗВРАЩЕНИЕ!!!!Утратив всякий стыд, они предались распутному поведению, чтобы с жадностью заниматься всякого рода нечистотой.

0
0
Гульмира Асанова
Гульмира Асанова

Даже в закрытой бане,некоторые женщины и мужчины,купаются в нижнем белье,поэтому мое отношение к нудистким пляжам👇🏼

2
0
Сергей К.
Сергей К.

ясно ...

1
Ал
Александрович

Отвратное... И ещё, просто не могу понять, это что, сдвиг по фазе в психике? Но позвольте, с ума сходят поодиночке, а не скопом...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Посоветуйте, пожалуйста, автосигнализацию с обратной связью - НЕДОРОГУЮ.
Могут ли забрать в армию с такими заболеваниями.
Как сменить генерального директора ООО?
Как обрезать и склеить видео?
можно ли мне работать без разрешения родителей, мне 16 лет. и если можно, то где?
Подчинённая не Хочет Подчинятси,,, чё с ней Зделати?
у несовершеннолетнего сына полицейский забрал имеющийся у него при сбе нож. имеют ли они на это право?
Пергрев двигателя ваз 2107
Помогите набрать письмо! С просьбой создания условий для нормальной работы!
моего знакомого задержали в другом городе. где должен быть суд? в том городе или по месту прописки?
оспаривать решение трудовой инспекции можно в течение 10 дней? А что если 10 дней приходятся на 9 марта. Просто никто
Легко ли снимается родная ручка акпп или же придется срезать ее? Ваз 2112
Подскажите пожалуйста у меня киа спортейдж 1 можно поставить диски от тайоты крузер 100 старый
Кто понимает англ? Скажите над чем смеяться в этой картинке?
чем Женщина отличается от Мужика)))).