Роксана Линдрман

У депутата спрашивают : - А вам не стыдно , что ваша тёща в свои восемьдесят лет содержит вашу семью , катает вас на своих роскошных автомобилях , яхтах , отдала вам один из своих коттеджей , управляет нефтяной и строительной компанией , а вы здоровый мужик , сидите здесь целыми днями и бумажки перекладываете ?

Ответы
Valentin Garmanov

Кореспондент- Скажите а вы уверены, что ваши виллы, квартиры, машины приобретены на честно заработанные деньги ? -- А на какие же ещё ? --А А мне кажется, что всё куплено на народные ! --Да вы что, смеётесь? Откуда у народа такие деньги?

Aleksandr Pushkin

так в поте лица же перекладывает за 5 минут до конца рабочего времени,после продолжительного отдыха и сладкого сна в рабочем кресле

Владимир Владимирович

На дурака (дураков) не нужен нож , - Ему с три короба наврешь... И делай с ним , что хошь.....

Одинокая Сволочь

когда у этих депутатов был стыд или совесть... это совсем чуждые для них понятия

Nik Subr

Ну теща это еще ничего, а вот когда бомж содержит депутата, это круче.

Виктор

При гостевании она давала расписки,что это-в последний раз.

Сергій

Блин, и она все это так хорошо скрывает????

Я По Твою Душу...

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Анатолий Макаров

этож целый клад, лублу мою тёщу в засос

Фило Софочка

и даже кошка владеет домом на Тенерифе

Чеширский Кот

золотая тещща плинн !! тож такую хочу !!

Алишер Диловаров

)))))))))))) Хочу такую тёщууууууууууууууу

Тимофей

Как бы кто не заблуждался исход один.

Vaлеra К

и попу протирая заработал --геморрой!

Абырвалг

теперь запрещено это спрашивать.

Zhivago Alecander

реально он в кармане держал фигу

Владислав

Теща осталась живой после этого?

Вася Иванов

Это любимая тёща! 🤣 🤣 🤣 🤣

Пилат Понтий

и что ответил роксанин депутат?

Михаил Пухов

Представляю, как он покраснел.

Артур

Что он ответил ? Этот трутень ?

Seryi Volk

И где такие красотки обитают?

Seryi Volk

Однако. А в Уральск приехать на желаете? Завести любовника?

Роксана Линдрман

В Казахстан?

Seryi Volk

Да

Роксана Линдрман

Я там жила и училась. Жила в Аксае

Seryi Volk

Вау!

Людмила Воткаленко

😜 😀 😀

Георгий Клинцов

МЕРЗАВЕЦ!СУКИН СЫН!ПРИЙМАК!

Андрон Шрайбикус

Хм. Ладно, на жену переведу