Николай Гусаров

ваз 2131, цена. от 340т до 380т, комплектация одна и таже, почему разница в цене?

Stushka

От количества перепродаванов зависит. И от их аппетита.

Га
Галина

А ты что думал, Санек - в одной коврики неположили - все, 340, предпродажную подготовку не прошла)))))

Al
Alex

разные аппетиты продавцов 🙂 ну и цвет, опять же, может влиять

Наталья Воронова

Если это в салоне, машина которая дешевле старше выпуском, может быть год выпуска на исходе.