Роман Обрамович
Роман Обрамович

Разговариваешь с котом , разговариваешь )) А он тебе в ответ : мяу !! ))

6302
382
37
Ответы
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Как-то прихожу домой, рассказываю своему коту, что видел как на улице хозяин, что-то доказывал своему псу. Потом по-рассуждали и пришли к выводу , что собакам бесполезно что-то объяснять, они не понимают. Вместе потом весело по-ржали над этими двумя придурками!

0
0
МХ
Мицумо Хичо

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБАТЬ

0
0
Женя Шишко
Женя Шишко

ЛОВИ ИНТОНАЦИЮ! ПО ИНТОНАЦИИ "МЯУ" СВОЕГО КОТА И ВЫРАЖЕНИЮ ЕГО МОРДЫ ИНОГДА НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ, ЧТО ТЕБЕ ПОРА ПАКОВАТЬ СВОИ ВЕЩИ И СЪЕЗЖАТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ С ЕГО КВАРТИРЫ! ))) )))

0
0
НР
Нина Рогаченко

Мой всегда мррр делает а когда хочет внимания мяукаетсяа когда идёшь к нему начинается вносится на дыбы и прыгать по этому заигрывая а я он походу любит петь иногда так завоет

2
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

талантище .. )))

1
НР
Нина Рогаченко

Да люблю своего кота

1
Ол
Ольга

Иду по улице. один мужчина с собакой разговаривает ...))))) Как будто она его понимает...)))) Пришла домой , рассказала своему коту ....Так долго мы вместе никогда не смеялись...))))

0
0
Нина Кашина
Нина Кашина

РАЗГОВАРИВАЕТ....РАЗГОВОРЧИВАЯ КОШКА.

Мурёнка,- У-у (да),
Мурёнка, ты куда,- У (на окно),
Мурёнка, иди ко мне,- Н-у-у (не хочу).
Главное, когда она отвечала,меняла интонацию.

0
0
ХВ
Хейди Вероника Киселева

Эх! Знали б мы, что означает их "мяу"... может уши б свернулись в трубочку🙈🙊 Даже иногда хорошо, что они человевеческой речью не владеют😂

0
0
Галина Дьячина
Галина Дьячина

Главное..понимают.у меня мышь зашуршала..я кошке говорю.обнаглела.мышь по дому ходит..она ушла на улицу..и через 10 минут притащила мне мышь..

0
0
Байкодром Космодур
Байкодром Космодур

Мои все три очень общительные. Слов всех, может, и не понимают, но простые команды могут выполнить и интонацию отличают очень хорошо

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Моя молчит как партизанка, но стоит сделать движение в сторону кухни и сказать идём, тут-же летит вперёд меня. Видимо понимает...)))

0
0
ХФ
Хлора Фитума

Если бы мой кот ответил мне человеческим голосом,я бы прошибла вторую дверь в стене,и больше бы меня мой кот не видел)

1
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Вот это мощь разбега .. ))

1
Ирина
Ирина

В нете встречала ролики про говорящих котов. Один оповещал, что кормят "нормально", другой требовал:"открой дверь".

4
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

а мой зевнул после моих долгих философских речей.. ))) 😏

1
Ирина
Ирина

Намек даже и не тонкий)

1
Роман Обрамович
Роман Обрамович

ага.. я так и понял его прямой подтекст.. )))

1
Ирина
Ирина

))

1
Не Может Быть
Не Может Быть

Мы слишком глупы недоразвиты для этого глубокомысленного, заключающего в себе всю суть и смысл бытия, "мяу"...

1
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Вот вот , я примерно так и предположил.. )))

1
Наталья Шадрина
Наталья Шадрина

А у нас кошка, разговаривает, а кот говорит мама, а вот третий кот всё понимает, а отвечает только: мяу.........

0
0
Инна
Инна

это в лучшем случае, однажды 8 часов не говорила с котом а ему хоть бы что! эгоистичная шерстяная подушка.

0
0
Юл
Юлия

Нет, он отврачивается, давая понять, что ты ему не интересна, если конечно речь не идёт о покормить.

0
0
Ольга Писаренко
Ольга Писаренко

Ахаха..... Представь разговариваешь с котом.... А он тебе- "Женился бы ты что ли... А то так достал!!!!"

9
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Я ж не усну тогда.. )))

1
Ольга Писаренко
Ольга Писаренко

Не будь принцессой!!! Тебе когда кот в последний раз анекдоты рассказывал????

1
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Это анекдот ?)))

1
Ольга Писаренко
Ольга Писаренко

Где??? Вы там на пару с котом бухаете чтоли???

1
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Пока ещё не начинали.. )))

1
НИ
Наталья И.

Наш говорящий. Произносит чётко мама, ну и другие свои словечки: ага, угу, аба, " мяу" не говорит.

0
0
Clan
Clan

Вот когда он тебе скажет "Рома, по третьему пункту я с тобой не согласен" - беги к дохтуру!😆

2
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

А что там по третьему пункту ?)))

1
Clan
Clan

Не знаю, о чём ты с котом беседуешь. Я к примеру.PS: я со своей Маськой тоже беседы веду.)))

1
Юлия Казанская
Юлия Казанская

О, это да... Я уж ему постоянно "Ну говори ты уже по-русски. по-человечески!" А он снова "МЯууу!"))

0
0
EA
Ewg And

Он,как однолетний ребёнок,только произнёс первое слово.Ты дерзай,со временем он заговорит!

0
0
Геннадий Попов
Геннадий Попов

А может он с планеты МЯВ-ДЗА-ДЗА, где у них весь лексикон состоит из трех слов: Мяу, Мур и Фыр

0
0
Dika Я Dika Я
Dika Я Dika Я

Разговариваю всегда...у нас даже диалог с моим кошарой...Он даже настроение моё чувствует...

0
0
Владислав Петрушко
Владислав Петрушко

Он тебя понимает, просто не может ничего сказать, смотри по поведению, и ты сам поймёшь.

0
0
Наталья Астанина
Наталья Астанина

А что ты хотел от него услышать,я думаю это он поблагодарил тебя по своему за беседу.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Заполнение справки 2 НДФЛ
Решение суда принято. Исполнительный лист выдан и выплаты идут регулярно. Под угрозой ли квартира в собственности?
ребенок с рождения прописан с матерью. у отца своя 1 комнатная квартира. какую он потом приватизировал. не нарушены ли прав
А у вас на работе есть беременный стул???? И каковы его последствия???
Как не остаться без головы в Питере с шарфом Спартака?
Чем можно утолить голод? еду не предлагать!
опять баба за рулём ? +++
Почему в Москве жители получают квартиры, имея уже несколько. А в регионах детям сиротам дают на 4х комнату 12 кв. м
онлайн бракосочетиние с иностранцем?
А как ехать домой с просроченным паспортом, кто меня выпустит?
Сможет ли получить возврат подоходного налога пенсионер при покупке квартиры, если с момента ухода с работы прошел год?
Если женщина-шкатулка с секретом, то кто мужчина?
Мне 17 лет. Собираюсь с друзьями в Берлин. Нужно ли мне что-то оформлять на самостоятельный выезд у нотариуса?
Как называется вторая часть фильма "Война Богов"
Как вытащить кота из пылесоса?