Роман Обрамович

Разговариваешь с котом , разговариваешь )) А он тебе в ответ : мяу !! ))

Ответы
Алексей Генералов

Как-то прихожу домой, рассказываю своему коту, что видел как на улице хозяин, что-то доказывал своему псу. Потом по-рассуждали и пришли к выводу , что собакам бесполезно что-то объяснять, они не понимают. Вместе потом весело по-ржали над этими двумя придурками!

Мицумо Хичо

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБАТЬ

Женя Шишко

ЛОВИ ИНТОНАЦИЮ! ПО ИНТОНАЦИИ "МЯУ" СВОЕГО КОТА И ВЫРАЖЕНИЮ ЕГО МОРДЫ ИНОГДА НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ, ЧТО ТЕБЕ ПОРА ПАКОВАТЬ СВОИ ВЕЩИ И СЪЕЗЖАТЬ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ С ЕГО КВАРТИРЫ! ))) )))

Нина Рогаченко

Мой всегда мррр делает а когда хочет внимания мяукаетсяа когда идёшь к нему начинается вносится на дыбы и прыгать по этому заигрывая а я он походу любит петь иногда так завоет

Роман Обрамович

талантище .. )))

Нина Рогаченко

Да люблю своего кота

Ол
Ольга

Иду по улице. один мужчина с собакой разговаривает ...))))) Как будто она его понимает...)))) Пришла домой , рассказала своему коту ....Так долго мы вместе никогда не смеялись...))))

Нина Кашина

РАЗГОВАРИВАЕТ....РАЗГОВОРЧИВАЯ КОШКА.

Мурёнка,- У-у (да),
Мурёнка, ты куда,- У (на окно),
Мурёнка, иди ко мне,- Н-у-у (не хочу).
Главное, когда она отвечала,меняла интонацию.

Хейди Вероника Киселева

Эх! Знали б мы, что означает их "мяу"... может уши б свернулись в трубочку🙈🙊 Даже иногда хорошо, что они человевеческой речью не владеют😂

Галина Дьячина

Главное..понимают.у меня мышь зашуршала..я кошке говорю.обнаглела.мышь по дому ходит..она ушла на улицу..и через 10 минут притащила мне мышь..

Байкодром Космодур

Мои все три очень общительные. Слов всех, может, и не понимают, но простые команды могут выполнить и интонацию отличают очень хорошо

Алекс Венцель

Моя молчит как партизанка, но стоит сделать движение в сторону кухни и сказать идём, тут-же летит вперёд меня. Видимо понимает...)))

Хлора Фитума

Если бы мой кот ответил мне человеческим голосом,я бы прошибла вторую дверь в стене,и больше бы меня мой кот не видел)

Роман Обрамович

Вот это мощь разбега .. ))

Ирина

В нете встречала ролики про говорящих котов. Один оповещал, что кормят "нормально", другой требовал:"открой дверь".

Роман Обрамович

а мой зевнул после моих долгих философских речей.. ))) 😏

Ирина

Намек даже и не тонкий)

Роман Обрамович

ага.. я так и понял его прямой подтекст.. )))

Ирина

))

Не Может Быть

Мы слишком глупы недоразвиты для этого глубокомысленного, заключающего в себе всю суть и смысл бытия, "мяу"...

Роман Обрамович

Вот вот , я примерно так и предположил.. )))

Наталья Шадрина

А у нас кошка, разговаривает, а кот говорит мама, а вот третий кот всё понимает, а отвечает только: мяу.........

Инна

это в лучшем случае, однажды 8 часов не говорила с котом а ему хоть бы что! эгоистичная шерстяная подушка.

Юл
Юлия

Нет, он отврачивается, давая понять, что ты ему не интересна, если конечно речь не идёт о покормить.

Ольга Писаренко

Ахаха..... Представь разговариваешь с котом.... А он тебе- "Женился бы ты что ли... А то так достал!!!!"

Роман Обрамович

Я ж не усну тогда.. )))

Ольга Писаренко

Не будь принцессой!!! Тебе когда кот в последний раз анекдоты рассказывал????

Роман Обрамович

Это анекдот ?)))

Ольга Писаренко

Где??? Вы там на пару с котом бухаете чтоли???

Роман Обрамович

Пока ещё не начинали.. )))

Наталья И.

Наш говорящий. Произносит чётко мама, ну и другие свои словечки: ага, угу, аба, " мяу" не говорит.

Clan

Вот когда он тебе скажет "Рома, по третьему пункту я с тобой не согласен" - беги к дохтуру!😆

Роман Обрамович

А что там по третьему пункту ?)))

Clan

Не знаю, о чём ты с котом беседуешь. Я к примеру.PS: я со своей Маськой тоже беседы веду.)))

Юлия Казанская

О, это да... Я уж ему постоянно "Ну говори ты уже по-русски. по-человечески!" А он снова "МЯууу!"))

Ewg And

Он,как однолетний ребёнок,только произнёс первое слово.Ты дерзай,со временем он заговорит!

Геннадий Попов

А может он с планеты МЯВ-ДЗА-ДЗА, где у них весь лексикон состоит из трех слов: Мяу, Мур и Фыр

Dika Я Dika Я

Разговариваю всегда...у нас даже диалог с моим кошарой...Он даже настроение моё чувствует...

Владислав Петрушко

Он тебя понимает, просто не может ничего сказать, смотри по поведению, и ты сам поймёшь.

Наталья Астанина

А что ты хотел от него услышать,я думаю это он поблагодарил тебя по своему за беседу.