Любовь Лутошкина

Почему в Москве жители получают квартиры, имея уже несколько. А в регионах детям сиротам дают на 4х комнату 12 кв. м

Учился в детском доме, на полном государственном обеспечении, пошел в армию так как обежали дать жилье, придя из армии увидел весь наш класс в общежитии при заводе где живут по четверо в комнате 12 квадратов. Администрация тихо намекает что ни чего сделать не могут так как квартиры выделяемые на сирот забираются М. Юревичем.

Елена Тарасова

В москве квартиры никто не получает просто так, там целая война за них. А в регионах вобще напряженка с жильём. А дяденьки толстосумы в долю с корумпированной властью делят деньги от продажи квартир для таких как ты! Голосуй за Путина дальше ...

Екатерина Агапонова

и причем здесь Москва, вам ясно сказали к кому обращаться...

Sergej Ustinov

в москве тоже не всем дают квартиры. многим выпускникам детдомов дают комнаты. к тому же у кого несколько квартир квартиры не дают.