Наталия Давиденко

онлайн бракосочетиние с иностранцем?

История такова, сестрёнка очень давно уже дружит с иностранцем, они хотят расписаться, но вот всё время проблемы то один не может прилететь то др.... есть ли возможность онлайн расписки? как это сделать? и как оформить брачный договор.

Светлана Апешина

нет такого, более того-никто ей визу невесты без встречи в реале не даст, и ваша сестра дура откровенная- если бы ему надо было-прилетел бы уже или ее вызвал или место встречи назначил, а раз отписками занимается- он уже либо женат либо переписывается с еще такими же 10 дурочками

Наталья Абакумова

исключено. такой брак не будет признан по российским и другим законам. Не переоценивайте возможности инета.

Mehroj Fozilov

Да, есть такое. Но это же абсурд...

Кирилл

онлайн сэкс она не практиковала? отведи ее к ДОКТОРУ пусть посмотрит !

Елена Исмайлова

Ну если опустить что я думаю по этому поводу, то с юридической стороны, жених может прислать доверенность на подачу документов в органы ЗАГС и приехать уже только на регистрацию.