Маргарита Кочерышкина

Регистрация иностранца у себя дома

какие документы нужно придоставить, куда их нужно придоставить, как, и будет ли повышена квар.плата из-за этого?

Хасан Худояров

в полицию. Регистрировать на 3 месяца. Если счетчики стоят, то маленький перерасчет.

Оксана Фоминова

Регистрация ин. гражданина, если у него нет РВП или ВНЖ в РФ - невозможна!

Для постановки ин. гражданина прибывшего из безвизовой страны на миг. учет по месту пребывания, обращайтесь в УФМС по месту жительства. С собой копия миг. карты, копия паспорта ин. гражданина, свой паспорт с регистрацией по месту жительства и Заявление.

Boris Boyko

мужика у себя приютить решила)