Наталья Дмитриева

Как депортировать Иностранца без разрешения на работу и временной регистрации, не женатого на русской?

Человек находится на территории России незаконно. Если писать заявление через УФМС, обязательно нужно указывать, того кто на него, так сказать доносит. Этого не хотелось бы делать т. к. иностранец угрожает, пугает связями. Как ананимно все можно сделать????

Лёня Мариев

попала ты Трещеткина)))

Александр Трахтибидох

попросить знакомого или студента за денежку написать заяву в УФМС

Лариса Багаева

Написать заявление, указав вымышленные данные, адрес друзей, тогда ответ придет на их адрес. А проверять будут в первую очередь ваше заявление, а не кто его написал

Владимир Грибков

какая вам разница?
он вас трогает?

Фаина Эдильбаева

Напишите письмо через интернет-сайт. Анонимно будет выглядить. Или попробуйте через третье лицо написать заявление.

Артем

В вашем случае-Вы, уже не аноним. Если иностранец имеет какие-то нехорошие связи и вы хотите это заявить в правоохранительные органы, то наберитесь смелости и заявляйте. Либо вообще об этом не надо спрашивать в соцсетях .если вы будете ограничены в своей безопасности.

Кирилл Суворов

Что, жениться обещал? 🙂 Если угрожает, так это не в ФМС, а в полицию. Если он действительно нелегал, так полиция поставит в известность ФМС.