Истеричка

Как иностранцу вьехать обратно в РФ, если его депортировали на долгий срок?

И может ли гражданин рф как то помочь в этом?

Александр Астахов

никак и никто ему в этом не поможет, пока срок депортации не истек- будет сидеть дома, в следующий раз не будет нарушать миграционные правила, котоыре написаны не для того чтобы ими подтирали зад

Александр Зайцев

Как беженец из Украины

Антон

никак

Артур Мухаметзянов

найди девушку россиянку, пусть приедет к тебе, заключить брак. Затем ей нужно будет написать письмо в ФМС с прошением о снятие запрета, т. к. Вы муж и жена. Письмо нужно писать в ФМС России и в то ФМС, которое поставило запрет. Либо другой вариант. После заключения брака обратиться к адвокату по миграционным делам и за 20 тыс. рублей, он сам составит письма напишет куда надо и через 3 недели, сможешь въехать.... (личный опыт)

Павел Чеберяк

Запрет не может быть снят.

Зайцева Анастасия

поменяй букву в паспорте (фамилие) или всю фамилию и получи новый паспорт у себя в стране