Зилола Туйчиева

как депортировать нелегала???

у нас на даче живёт югослав, паспорт его закончился в 2004 году!! !
он жил с мамой моей жены (мама умерла) он построил там сарай и уходить не собирается, говорит что весь участок его но денег он в строительство не вкладывал
как по закону от него избавиться????

Ольга Мальцева

настучать на него в ФМС
хотел посоветовать замочить его по тихому и концы в воду но не буду.

Татьяна Родионова

Волшебным пенделем.

Hamroyev Bekzod

Обратись в миграционную службу. Его в миг депортируют

Елена Забара(Татарина)

При чем здесь миграционная служба? Если очень хотите избавится, то просто вызовите полицию. Незаконное проникновение в собственность. Если конечно собственность Ваша, а не его.