Данил

Регистрация после расселения дома

У мужа в собственности квартира, в которой так же прописан, но не проживает его отец. Дом подлежил расселению. Как будет происходить регистрация в новой квартире? Отца мы вписывать не хотим, т. к. никаких отношений с ним не поддерживаем.

Александр Лебедев

Если это его единоличная собственность он может и вам не дать разрешение регистрацию... да и отец должен сам писать заявление на это

Фаина Маткина

А где отец проживает реально?