МН
Михаил Никулин

Как выглядит справка о регистрации по месту жительства в частном доме в деревне?

Вообщем мне понадобилась справка о регистрации по месту жительства бабушки. Попросил сестру взять ее, она позвонила в сельсовет, ей сказали что помогут, но не знают как она выглядит и что в ней писать. Да, да веселый случай ))))) Деревня у черта на куличках, фактически отсутствует связь с внешним миром )))

Валерия
Валерия

Ба. такие сведения должен выдать отдел УФМС РФ по месту жительства, который находится в районе. Сельсовет ( простите. администрация сельского поселения) выдает справки- выписки из похозяйственной книги, в которых фиксируются те же сведения...

НЛ
Наталья Л.

такую справку (форма 9) выдает ТП УФМС, а не сельсовет. Выясните, где он находится в этом районе ( к которому относится деревня) и обращайтесь туда. При этом обр-ся должен сам гражданин с паспортом, или доверенное лицо.

ЕШ
Екатерина Шалашова

справка должна быть с печатью, должно быть написано кем выдана, уполномоченным лицом такого то поселения, должна фигурировать дата выдачи, и что по такому такому то адресу зарегистрированы и проживают такие то такие то или никто не зарегистрирован.

Похожие вопросы
Регистрация по месту жительства?
справка о регистрации по месту жительства
Регистрация по месту жительства
Регистрация новорожденного по месту жительства
Когда уже отменят регистрацию по месту жительства?
Регистрация по месту жительства в СНТ !!!
подтверждение регистрации по месту жительства
Регистрация по месту жительства
Получение справки о регистрации человека по месту жительства.
Справки при регистрации по месту жительства