Графиня

Многие говорят, что любят дождь. Вы его любите, выглядывая из окна или гуляя по улицам?

Ответы · страница 2
Сергей Горталов

Я его вообще не люблю и по возможности стараюсь в дождь из дома не выходить.

Damai _K

Идти по улице и наблюдать как люди стали тараканами и прячутся от дождя

Михаил Цыбулин

Люблю...По разному...И так и этак...Наверное потому , что знаю...Пройдет...

Lаzy

Ино6да. Под настроение... Когда совпадает тон- то7да очень нравится.

Уральская Рябинушка

Я не люблю дождь. Но люблю наблюдать за молниями в грозу, с балкона

Златка Золотая

Особенно когда в кафе.. И дождики стекают по стеклу... Так красиво!!!

Маруся Климова

Я люблю гулять в дождь, люблю спать под стук капель о подоконник)

Александр

Мокну под грозой, но всё равно люблю. Она хорошая, хоть и мокрая!

Михаил Игошин

Я его люблю в любом виде после двух-трех месяцев страшной жары.

Светлана Костина

Я люблю теплый дождь.Отлично под таким дождем гулять по улице

Kanstantin Kan

Встретил, только одну такую, ей ультрафиолет противопоказан!!

Sevеrin Zanko

Я, мы, не обращаем на него внимания...когда мы дома или в машине

Nico Fasulakis

Да люблю дождь. В тёплый гулять. А в прохладное время слушать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вообще не люблю дождя,предпочитаю солнечная погода...

Ол
Олег

Обожаю!!!! Когда мне хочется заплакать, за меня плачет небо!!

Алексей Петров

утро-ноябрь-слякоть-сигаретка плюс кофе и у окошка🙃

Михаил Подымалов

Ага или на утренней проверке, когда жарко и он в тему )

Вя
Вячеслав

Иногда одеваюсь,встаю в ванну и включаю холодный душ)

Александр Данкев

Выглядывая из окна и слушая его стук по подоконнику!

Голубоглазка Безумие

Не люблю дождь, но кто-то же должен огород поливать

Та
Татьяна

люблю во время дождя быть дома и глядеть на улицу.

Rahat Sultanowa

Так нравится гуляя по улицам с любимым человеком

Графиня

а я сегодня гуляла под дождем.

Rahat Sultanowa

Ого как хорошо

Чеширский Кот

я его люблю гуляя по улицамм но потом плинн чиххх

Андрей Баландин

я с зонтом гуляю, не всем нравиться , но прикольно

Дмитрий Петельский

Гуляя под дождем, но когда он теплый и не сильный