Анатолий

Если избушка бабы Яги была на курьих ножках, значит, бабка подолгу без жратвы сидела в своей хате во время паводка? Иначе зачем избушку на ножки ставить?

Ответы
Большешапов Эдуард

Дак ноги же ходют, избушкины которые.... добывала кормёжку-то, не бедствовала, однако....)

Анатолий

Чё-та, брат, я об энтом ни падумал! )))👍 😉 😆

Галина

но избушка ходила ,вот для этого и ножки нужны

Лидия Семененко

Это бунгало такое

Лидия Семененко

Художественный вымысел.Он всегда присутствует в художественных фильмах

Анатолий

Ну да, да! А бабка-то Яга - до сих пор жива! Верно? Вечная бабулька оказалась!

Лидия Семененко

И всё в той же избушке обитает,бессмертная!

Анатолий

Да-да! В вымышленной избушке обитает... надо же - какая степень выживаемости!

Лидия Семененко

Вот бы всем такие способности