На
Наталья

хотел бы обновить межкомнатные двери

хотел бы обновить межкомнатные двери думаю сначала с двух сторон оббить дсп и потом покрасить или же на дсп покрыть фотообоей под дерево вы предложите ваши варианты или дайте ссылки на сайты где можно посмотреть как это правильно делают

Т)
Таня ))

оббейте сталью, 3 мм

Сергей Толкачев

Э.... дело, конечно, Ваше.... только НОВАЯ дверь обойдется дешевле:))) В Леруа они начинаются от 780 р вместе с коробом:)))

Евгения Колбина

Хотелось бы уточнить цель такого обновления. Если есть серьезные механические повреждения - то локально это не исправить. Если необходимо просто сменить "приевшийся" цвет - то просто используйте хорошую краску для дверей. Главное, чтоб это была не эмаль. На двери она хотя и смотрится неплохо, в местах механического контата с коробкой будет отлетать, обнажая поверхность древесины (отличного от нее оттенка) . Как вариант - краска для дверей Osmo Holz-Deckfarbe. Удачи!

Евгения Озерова

ДСП с обеих сторон сильно утяжелит дверь, если двери старые, то и петли у них не новые, а под такой тяжестью осядут совсем. Продаются китайские накладки на двери с филенкой ламинированные из прессованного картона. Они полегче будут, но по цене Вы ничего не выиграете, уж лучше новые, как тут все и предлагают.

Наталья Маркелова

Профессор, главное - одной фотообоей все двери покрыть....))))))))))) ) Не больше...)

Сергей Луконин

Меняйте на новую дверь

Ирина П

о_О купите новые