Зоя Кресс

Поднимите руку .... если 99 % контактов в вашем телефоне бесполезны?

Ответы
Валерий Бурцев Из Кузбасса

Сейчас да, 5 лет на пенсии, ни одна ссука с бригады не позвонила. А чуть что бежали ко мне- бугор спаси, помоги!

Зоя Кресс

А вы не переживайте, зато познали кто есть кто....

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я просто в этом году всех заблокировал

Зоя Кресс

Правильное решение приняли для себя..

Евгений +++

Специально просмотрел - бесполезны процентов 30, 4 контакта - чтобы не брать трубку.

Ко
Константин

к счастью на все сто полезны лишний контакт сразу удаляю а временные не записываю

Ve
Veseliy

Да ну.... Бесполезные я удаляю без сожаления

Андрей

руку подымать не буду, скажу, что да верно

Ин
Инна

Бесполезные удаляю время от времени

Ок
Оксана

Нет ни одного лишнего)) это правда

А Б

они ждут, когда звонарь найдётся

Сергій

Лично мне, да, но по работе, нужны

Ку
Кузьмич

У меня вся работа в телефоне))

Зоя Кресс

Вы исключение... Нежелательно терять информацию...

Ку
Кузьмич

Почему исключение?) Таких много))

Алишер Назарович

Точно даже не которых не знаю

Се
Сергей

Но раз в год выстреливают....

Лу
Лундор

все нужные,мусор не держим

Я Счастливая

Не подниму. Все актуальны.

Кевин Живёт В России

ой как-всё поднимается)

Анатолий Неважно

1% это проверка баланса

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ну, 90%... Чистить долго.

Зоя Кресс

Лентяй...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Тот ещё, с самого создания аккаунта. Новый телефон покупаю и контакты уже там.

Вячеслав Алёхин

Поднял, что дальше?

Просто Пёс

время от времени у меня все полезны - главное знать когда применить

Ina Jin D Rin

Хорошо, что у меня примерно все достаточно нужные

Просто Пёс

ну да хорошо

Shabala Shabala

к сожалению... так

Антон (Ulysses)

80, мне кажется

Зоя Кресс

А вы знаете, вот таким вопросом можно и почистить телефон, удалить старое, которое как говорят висит годами, я сама после своего вопроса почистила телефон, оказывается и свои вопросы бывают полезными для себя

Антон (Ulysses)

не... я как плюшкин, а вдруг пригодится, тем более, что в телефон хватит места еще на пару-тройку миллионов контактов точно )

Зоя Кресс

Круто.... "а вдруг пригодится" звонками не ошибается, называя случайно другим именем....😂

Антон (Ulysses)

я не понял вышего высказывания, извините. я предполагаю, что вы говорите о звонке от кого-то не удобного. но это не мой случай

Зоя Кресс

Простите я на личность не переходила, на вас, нет, нет, просто образно высказала мысль, как мы оставляем это, " а вдруг пригодится"...

Антон (Ulysses)

никаких обид. надеюсь, взаимно. но я, действительно, не очень понял )

Иван Васильев

поднял Руку

Иван Васильев

все деловые крутые помоги 🙂

Зоя Кресс

Чем???????

Иван Васильев

и советом и материально и на Даче пожить сами есть такие на ну 00000000 ле

Леонид Михельсон

🤚

К.а.н.он

Не подниму

Зоя Кресс

Ну и ладно...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Полезны

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

✋