Сама Себе Своя

Поезда дальнего следования дают людям возможность в полной мере почувствовать себя домашним котом. Все время лежишь, спишь, ничего не делаешь. А встаешь только в туалет или покушать. Ну и в окно еще смотришь на птичек. Вам нравится путешествовать на поездах?

Ответы · страница 2
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да.Я очень люблю поезда.Это и правда единственное место,где не нужно сломя голову нестись,чтоб полы мыть,убирать,готовить...

Влад Кропоткин

Сама себе радуешься. А я и дома посплю, покушаю и в туалет сходу, и вокошко посмотрю. И всё бесплатно. А в поезде читаю книги.

Сама Себе Своя

никто не против! на здоровье

Влад Кропоткин

Спасибо...

Юрий (Челябинск)

ну не очень далеко, день, ну два, на третий уже этот поезд так надоест, был опыт в иркутск на военные сборы на поезде ездил

Сама Себе Своя

полностью согласна- больше 72 часов это трудно

Юрий (Челябинск)

на машине путешествовать здорово

Алексей Опаньки

Конечно нравится. Читаешь книги. Разговариваешь и знакомишься с людьми. Смотришь страну. Размышляешь. Отдыхаешь и т.д.))

Luiza Berulava

В детстве-Обожала!!!(на верхней полке,на станциях Бабули с Вкусностями,Ароматный Чай в подстаканниках👍 😊 🙏

Сама Себе Своя

дадада. именно так))))особенно верхняя полка и чай в подстаканниках

Luiza Berulava

Спасибкиииииииииии-Совсем Как в Детстве😋 🚂 👍

Владимир Батищев

Хотя я и кот мартовский и путешествовать люблю , каждый раз выходя из поезда думаю :- наконец-то это закончилось .

Владимир Батищев

С Рюкзачком лучше .

Евгений

А ведь и правда)))). Нравится очень. Только повзрослев я стал предпочитать нижнюю полку, на верхней стало тесно)))

Сама Себе Своя

хорошо ответили , спасибо

Владимир Ушаков

Первые двое суток еще терпимо, потом устаешь. Да и не выгодно. Денег уходит почти как на самолет, а вот времени...

Сама Себе Своя

спасибо, что ответили

Валерий Толоконников

Нет. За это время многое можно сделать! Ну поспали семь часов например, а ехать 12 часов! Куда девать пять часов?

Сама Себе Своя

не смешно......

Валерий Толоконников

Конечно не смешно...

Сама Себе Своя

дожить бы до 90, но это вряд ли...

Валерий Толоконников

А сколько лет сейчас? Вы просто когда с собеседником общаетесь, указывайте свой возвраст! Пожалуйста!

Сама Себе Своя

зачем вам это

Gurza

Это здорово))))и еда как-то по особенному вкусная в поезде)только два минуса....туалет и возможность помыться

Сама Себе Своя

теперь есть вагоны и с такими условиями, так что все нормально

Gurza

Не знаю, с такими вагонами не пересекалась еще:(

Сама Себе Своя

еще успеете

Gurza

Надеюсь)))

Владимир

Нравится...И именно на поезде...Потому, что можно лежать и смотреть...А еще ходить и сидеть...И туалет рядом...

Сама Себе Своя

вот! вы все правильно написали

Владимир

Я знаю...Как настроение???

Олег Самохин...

Порой да.... но я сегодня предпочел покатушки по шоссе.. и заночевал в мотеле а до дома рукой подать -175 км....

Олег Самохин...

Главное не напиток а настроение которое .... ну в 🥂 общем за Вас и с Вами

Таяна

На электричке... Наушники в ушки, музычку красивую или книжку интересную... Романтика... Особенно летом.

Виталий Иванович Вербицкий

С Урала до Чертково в Ростовской области с 55-го года по 86-й каждый год ездили с мамой!!! Интересно было!

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Сама Себе Своя! 🌷

Сама Себе Своя

спасибо и вам всего хорошего

Борис

Привет! А на шторах покататься, обои ободрать, и стыбрить что то вкусное со стола, тебе тоже хочется?))

Сама Себе Своя

привет!🤣нет, этого-не хочется

Борис

Какая то ты неправильная🍹

Сама Себе Своя

для женщины, по моему, я правильная))) для кошки, наверно, не правильная, но я же не кошка

Борис

Никто и не сомневается)

Игорь Косинский

Коты книг не читают и кроссворды не разгадывают. А до Иркутска и обратно ездил ежегодно 12 лет подряд.

Дима М

нравиться, но на счет котов не соглашусь, они еще и вылизывают себя, попробуйте это сделать в поезде)

Сама Себе Своя

вы очень уж серьезно отнеслись к вопросу)))

Дима М

ну так...

Дима М

🤗

Валентин Вертий

А если хороший человек рядом и противоположного пола можно еже и удовольствие от этого получить.

Диоген

Еслиб знал что так получится! Я б не дал тебе уйтии! Гдеже ты моя попутчится? Разашлись наши пути!!

Владимир Кириллов

Очень. Особенно на верхней полке. Правда, теперь курить в вагонах запретили, а то было еще круче!

Сама Себе Своя

)))))курить вредно!

Владимир Кириллов

Вредно. А для меня табачный дым - как шанель номер пять!

Владимир Севастьянов

Да очень. Стук колес, неспешные соседи разговоры ни о чем по душам, как то детство вспоминается.

Сама Себе Своя

😉 🤝спасибочки за ваш ответ

Та
Тамара

Как проснешься - стоим... А с платформы говорят:"Это город Ленинград"... Как много в этом слове...

Сама Себе Своя

и зачем только все переехали в С-Петербург.........

Та
Тамара

Туда тоже дорога 13 часов... Главное, чтоб встречали...

Та
Тамара

Спасибо... И Вас ждёт букет при встрече...

Сама Себе Своя

спасибо вам))))))

(Из Ливерпульской гавани
Всегда по четвергам,
Суда уходят в плаванье
К далеким берегам...)))

)))

Просто Ёж

Там вай фая нет...приходится или читать или смотреть заранее закачанное, чтоб с ума не сойти

Сама Себе Своя

можно слушать музыку через плеер

Просто Ёж

Или музыку)

Сама Себе Своя

а я о чем сказала?

Просто Ёж

Я подтвердил просто что и так можно

Павел

Ой, очень)) люблю смотреть на пейзажи за окном... и думать о конечном пункте этой поездки...