Кареглазая А)))

Какой то день сегодня скучный у меня,как прошел ваш день?

Ответы
Павел Суздалев-Заславский

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры.

Моня Моня-Бегущий

А у меня суета-сует! Все бегу- бегу. На лету, на скаку. И бегу пока - все крутится и вращается. Правда порою и не пойму - кто и вокруг кого? толи я вокруг дел, толь дела вокруг меня?..............

Авдей Мотоциклетов

все очень неплохо-правда лег вчера поздно а сегодня ребенок рано подскочил и вечером я почувствовал резкий спад активности-от недосыпа

Алексей -------------

Нормально поменял масло в машине бмв купил курочку запек ее в духовке накормил сына и сам покушал с коньячком !😇

Кареглазая А)))

Много важных дел👍

Егор Табулин

Порой повеет запах странный,-

Его причины не понять,-

Давно померкший, день туманный

Переживается опять.(с)

Мария

мне скучать нет времени - в доме по-горло работы,а ты займись - убери,постирай,помой - скука сразу пройдет

Мария

мужа -любишь?

Кареглазая А)))

Конечно

Мария

тогда не может надоесть !!когда любишь все в радость! сходи к психологи- разберись в себе! удачи!🌷

Кареглазая А)))

Спасибо!

Кареглазая А)))

За совет

Жанат Уразаков

надеюсь,сегодняшний пройдет у Вас не скучно, а вообще то главное, чтобы день не прошел зря☺️

Со
Солнышко888

вы как всегда любезны со всеми))

Жанат Уразаков

спс,☀️, а Вы ...замечательная (всё замечаете..)

Со
Солнышко888

ахахах я уж обрадовалась))))

Жанат Уразаков

а потом, что ? расстроились? Зря! ☀️ не может быть не замечательным!

Со
Солнышко888

спасибо!

Мистер Грэй

тож само, проснулся, пострадал хернёй, пообедал, пострадал хернёй, теперь вот сдесь сижу ((

Кареглазая А)))

Прям как я

Мистер Грэй

ну у меня то дел навалится на днях, эт я впрок отдыхаю ))

Vadim Volojanin

еще не вечер было бы желания желаю вам приятного вечера в той компании которая вам кстати

Николай Иванцов

У меня личная трагедия....Московский Спартак(козлы этакие) за неделю третий матч продули.

Николай Иванцов

Это я о футболе. Фанат........😭

Георгий Ионаш

Да хреново как то,, мне сегодня 37 а я до сих пор на работе,,, надеюсь вам легче будет))

Георгий Ионаш

Ещё бы и вам советую

Кареглазая А)))

Спасибо😊

Кареглазая А)))

Какая зажигалка😄

Георгий Ионаш

Не то слова,,,

Андрей Белка

Какой-то день сегодня скучный, Опять в окошке дождь колючий! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей К.

Нормально идет как и другой обычный день ... неделя длинная предпраздничная ...

Абдуразаков Магомед

Привет ! Только приехал домой очень загруженный день был но положительный

Кареглазая А)))

Привет,здорово!!!По больше таких дней🙏

Абдуразаков Магомед

Как настроение

Кареглазая А)))

Так себе и не плохо и не хорошо

Абдуразаков Магомед

Привет ! А почему у такой прекрасной леди ни так ни так ?

Кареглазая А)))

От скуки,скучно мне

Павел

Он чой то каждый день скучный, хотя пусть лучше скучным будет чем ужасным.

Кареглазая А)))

Это точно

Павел

Вчера людей не было, сегодня нет.......вот бы и завтра

Кареглазая А)))

Также скучно когда людей нет

Павел

Да успею доделать что раньше приволокли, а то как снежный ком

Васнецов Николя

..день как день, не на что не погожий... и последнюю ночь я не спал до утра...

Ник Ник

ВАШЕ ИМЯ НЕ РУССКОЕ , ДА С ТАКИМИ ОГРОМНЫМИ ГЛАЗИЩАМИ, ВЫ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ

Кареглазая А)))

😌благодарю за комплимент

Дима Бабкин

Какой весёлый день, какой весёлый пень, какой весёлый я и песенка моя

Сергей Чепуров

ПОЛ ДНЯ ЗАВАРКОЙ ПИСАЛ ОТ СМЕХА ПОТОМ ДЕНЕГ НЕ ДАЛИ (ДАЛЕЕ ПО МЫСЛЯМ)

Ринад

Пока не прошел, но погода, мерзопакостная...с ночи дождь зарядил....

Авдей Мотоциклетов

дождь особенно в выходные-неплохой шанс сделать классную прогулку-основная масса сидит по домам и нет толчеи-плюс чище воздух

Ринад

Сегодня первая половина дня солнечная...

~Восточная Сказка ~

Самый лучший день заходил вчера ))) сегодня день такой грустный ..

~Восточная Сказка ~

Твои как ?))

Кареглазая А)))

Мои тоже хорошо😊

~Восточная Сказка ~

😊хорошо 😊когда все хорошо 👌

Кареглазая А)))

По любому😉

Oleg Zlodeev

как говорят во вконтакте....ощущение что этот день прошел по мне))

Владимир Гордейчик

.. а мне скучать не пришлось .. весь день прошел в бегах .. 😊 🌷

Елена Островская

Норм! На работе поздравили с ДР, еду домой, сейчас гости придут

Кареглазая А)))

С Днем рождения Вас здоровья и всех благ🙏🎂🌹🌹🌹

Елена Островская

Спасибо!!!