Ма
Маргарита

"В одну реку не войдешь дважды..."Это значит после ЧС друзьями вновь не стать?))

Ответы
Ум
Умиление..

Как в телах наших, когда случится болезнь, мы не отсекаем члена, но истребляем болезнь, — так будем поступать и с женою. Если будет в ней какой-нибудь порок, то не жену отвергай, но истребляй этот порок. Жену можно исправить, а поврежденный член часто невозможно излечить;

Ол
Олег

если это были друзья в самом идеальном понимании слова ДРУГ, то со второй попытки дружба должна стать намертво крепкой!!!....а если - и не друг, и не враг, а так...а надо ли еще раз себя подставлять под "а так"

Ро
Роман

Не почему стать черный список не вечен а впереди сингулярность. Грубо говоря вот занесла меня девушка в чёрный список а потом наступила сингулярность и мы снова вместе или я создам её из атомов.

Андрей Андрушевский

да мы каждый день новые, однако дружим со своим отражением в зеркале
и с друзьями (у них такая же система смены происходит) можем продолжать быть друзьями...

Владимир Исаков

согласноепишетьсячерезе чегонеимеет

Алексей Безденежных

Если верно,то в одну Воду дважды не войти,а вот в Реку хоть сто раз.А что касается друзей,то всё зависит от т.н. ЧС.Так во всяком случае кажется мне.

Del' Patron

Странная фраза на самом деле. Если в одну реку не входят дважды, то почему люди каждый год едут купаться на одно и то-же море?)))

Alexsey

Даже входя в одну реку несколько раз, - каждый раз по новому;)) а то получается супружным ужо ничего не светит!?;)

Сергей Замятин

Мне не понятен этот эпитет. Река одна и сколько раз захочу, столько и встану. Ведь говорится о реке, а не о воде.

Владимир Исаков

времярека изнеевыйтинараззайтидваждыошибкамисвоимиидиследынадпропостьюсвоиувидишьвпиздусголовойныряй

Николай ...

только сейчас задумался про то..почему два раза в ту же реку не зайти...хотя тысячи раз слышал это выражение...

Ма
Маргарита

И что придумал?)

Николай ...

ну..вода течёт и река меняется каждое мгновение же......утро доброе....что снилось?

Ма
Маргарита

Доброе)не успела,Коль,сны посмотреть))спада 4 часа))

Николай ...

утром встал рано..хотел уехать..но зарядил ливень и я ушёл сны досматривать...и высмотрел их миллион...а ты снова на работке?

Ма
Маргарита

Я вечером на работку)Но,блин,чертовски завидую...когда люди успевают посмотреть 1000 и 1 сон))

Роман Козьмин

В одну реку нельзя войти дважды.Умереть нельзя дважды.Это сложная японская философия.Пока мне не понятная.

Де
Дед'уктор

Не поверишь, одна подруга дважды отправляла меня в ЧС..))И сейчас у неё я там..) И надеюсь на помилование..)))

Де
Дед'уктор

Суеверная.)хорошо.не буду выпытывать подробности, хотя, мне интересно, конечно!.)

Ма
Маргарита

Счастье любит тишину)А как у вас?Мальчишки радуют?)

Де
Дед'уктор

Ну так. В чём-то радуют. В чем-то не очень. Младший слишком повёрнут на компьютерных играх. Это первый пацан , в моей жизни, который, имея велосипед, не хочет учиться на нём ездить. Старший никак не определится с призванием. А я уже в 14 лет взял в руки паяльник.Но оба учатся без троек. И пятёрок больше половины. Это в меня. Маманя у них троечница.

Ма
Маргарита

Значит умненькие и серьезные парни)На лето снова к бабушке?)

Де
Дед'уктор

Да. Меня устраивает. А уж если захотят и смогут, то вырастут и сами будут отдыхать, как им нравится. Бабушке 69 лет. Поэтому, надо её навещать. Я тебя не спрашиваю, ты всё равно, не рассказываешь.)) Да.мы в Ейск. Надеюсь, числа 20 июня.

Александр Крутченко

В одну воду не войти это точно .А вот друзья на месте и все зависит от дружбы настоящая или нет.

Алексей

Ну как изощерится . В нашей жизни все не однозначно и на каждую присказку есть новая сказка!)

Ирина

Есть крайне обидчивые люди:))мне все равно могу дать и второй шанс...в сети это такая ерунда:))

O X A N A

Почему же? После ЧС можно стать вновь друзьями. Было бы желание. А вот про реку - это бред.

Алёна И.

Меня мой знакомый, часто туда помещает, причем во всех соц сетях.. И даже телефоне 😂😂

Ма
Маргарита

какой он у вас страстный)))

Алёна И.

Еще какой, только недавно вот по Удо освоодил... 😂😂😂😂ну чую недолго мне на свободе гулять 😂😂

Евгений Власов

у друзей бывает все и соры и обиды но друг должен всегда все понимать и уметь простить

Георгий Писаревский

Что? в одну ванну не зайдёшь дважды, это значит что после чс друзьями вновь не стать ?

Игорь Антипов

С ЧС потом не долетают наши письма и объяснения,их просто никто не хочет слушать!

Ник Ци (Student)

Смысл кого-либо из ЧС доставать?? Оно ж потом саипёт своим скулежом (пробовал)

Ник Ци (Student)

Есть такая закономерность. 👍👍

Ма
Маргарита

Но в ЧС с ровного места не кидают)

Ник Ци (Student)

Эт заслужить надоть😀😀😀

Ма
Маргарита

Видимо вам особо старательные попадают))

Ник Ци (Student)

Эт я такой, впечатлительный 😀😀

Сергей Андреев

Это значит, что если я Вас любил, то сейчас сейчас могу любить немного иначе.

Василиса

Почему же. А если из за непонимания и плохого настроения человек попал в ЧС

Серж)))

В одну воду не врут 🙂 а в реку можно входить и выходить хоть ежесекундно:)

Та
Татьяна

У меня только один в ЧС. Скотина необычайная. В реале так бы себя не вел.

Ма
Маргарита

Амнистии не подлежит?)

Та
Татьяна

Перед НГ выпустил его, так он так загадил все на свете, что я тут же его спрятал.