Ма
Маргарита

"В одну реку не войдешь дважды..."Это значит после ЧС друзьями вновь не стать?))

1608
101
2
Ответы
Ум
Умиление..

Как в телах наших, когда случится болезнь, мы не отсекаем члена, но истребляем болезнь, — так будем поступать и с женою. Если будет в ней какой-нибудь порок, то не жену отвергай, но истребляй этот порок. Жену можно исправить, а поврежденный член часто невозможно излечить;

0
0
Ол
Олег

если это были друзья в самом идеальном понимании слова ДРУГ, то со второй попытки дружба должна стать намертво крепкой!!!....а если - и не друг, и не враг, а так...а надо ли еще раз себя подставлять под "а так"

0
0
Ро
Роман

Не почему стать черный список не вечен а впереди сингулярность. Грубо говоря вот занесла меня девушка в чёрный список а потом наступила сингулярность и мы снова вместе или я создам её из атомов.

0
0
АА
Андрей Андрушевский

да мы каждый день новые, однако дружим со своим отражением в зеркале
и с друзьями (у них такая же система смены происходит) можем продолжать быть друзьями...

1
0
ВИ
Владимир Исаков

согласноепишетьсячерезе чегонеимеет

1
Алексей Безденежных
Алексей Безденежных

Если верно,то в одну Воду дважды не войти,а вот в Реку хоть сто раз.А что касается друзей,то всё зависит от т.н. ЧС.Так во всяком случае кажется мне.

0
0
DP
Del' Patron

Странная фраза на самом деле. Если в одну реку не входят дважды, то почему люди каждый год едут купаться на одно и то-же море?)))

0
0
Alexsey
Alexsey

Даже входя в одну реку несколько раз, - каждый раз по новому;)) а то получается супружным ужо ничего не светит!?;)

0
0
Сергей Замятин
Сергей Замятин

Мне не понятен этот эпитет. Река одна и сколько раз захочу, столько и встану. Ведь говорится о реке, а не о воде.

0
0
ВИ
Владимир Исаков

времярека изнеевыйтинараззайтидваждыошибкамисвоимиидиследынадпропостьюсвоиувидишьвпиздусголовойныряй

0
0
Николай ...
Николай ...

только сейчас задумался про то..почему два раза в ту же реку не зайти...хотя тысячи раз слышал это выражение...

5
0
Ма
Маргарита

И что придумал?)

1
Николай ...
Николай ...

ну..вода течёт и река меняется каждое мгновение же......утро доброе....что снилось?

1
Ма
Маргарита

Доброе)не успела,Коль,сны посмотреть))спада 4 часа))

1
Николай ...
Николай ...

утром встал рано..хотел уехать..но зарядил ливень и я ушёл сны досматривать...и высмотрел их миллион...а ты снова на работке?

1
Ма
Маргарита

Я вечером на работку)Но,блин,чертовски завидую...когда люди успевают посмотреть 1000 и 1 сон))

1
Роман Козьмин
Роман Козьмин

В одну реку нельзя войти дважды.Умереть нельзя дважды.Это сложная японская философия.Пока мне не понятная.

0
0
Де
Дед'уктор

Не поверишь, одна подруга дважды отправляла меня в ЧС..))И сейчас у неё я там..) И надеюсь на помилование..)))

10
0
Де
Дед'уктор

Суеверная.)хорошо.не буду выпытывать подробности, хотя, мне интересно, конечно!.)

1
Ма
Маргарита

Счастье любит тишину)А как у вас?Мальчишки радуют?)

1
Де
Дед'уктор

Ну так. В чём-то радуют. В чем-то не очень. Младший слишком повёрнут на компьютерных играх. Это первый пацан , в моей жизни, который, имея велосипед, не хочет учиться на нём ездить. Старший никак не определится с призванием. А я уже в 14 лет взял в руки паяльник.Но оба учатся без троек. И пятёрок больше половины. Это в меня. Маманя у них троечница.

1
Ма
Маргарита

Значит умненькие и серьезные парни)На лето снова к бабушке?)

1
Де
Дед'уктор

Да. Меня устраивает. А уж если захотят и смогут, то вырастут и сами будут отдыхать, как им нравится. Бабушке 69 лет. Поэтому, надо её навещать. Я тебя не спрашиваю, ты всё равно, не рассказываешь.)) Да.мы в Ейск. Надеюсь, числа 20 июня.

1
АК
Александр Крутченко

В одну воду не войти это точно .А вот друзья на месте и все зависит от дружбы настоящая или нет.

0
0
Алексей
Алексей

Ну как изощерится . В нашей жизни все не однозначно и на каждую присказку есть новая сказка!)

0
0
Ирина
Ирина

Есть крайне обидчивые люди:))мне все равно могу дать и второй шанс...в сети это такая ерунда:))

0
0
O X A N A
O X A N A

Почему же? После ЧС можно стать вновь друзьями. Было бы желание. А вот про реку - это бред.

0
0
Алёна И.
Алёна И.

Меня мой знакомый, часто туда помещает, причем во всех соц сетях.. И даже телефоне 😂😂

2
0
Ма
Маргарита

какой он у вас страстный)))

1
Алёна И.
Алёна И.

Еще какой, только недавно вот по Удо освоодил... 😂😂😂😂ну чую недолго мне на свободе гулять 😂😂

1
ЕВ
Евгений Власов

у друзей бывает все и соры и обиды но друг должен всегда все понимать и уметь простить

0
0
Георгий Писаревский
Георгий Писаревский

Что? в одну ванну не зайдёшь дважды, это значит что после чс друзьями вновь не стать ?

0
0
Игорь Антипов
Игорь Антипов

С ЧС потом не долетают наши письма и объяснения,их просто никто не хочет слушать!

0
0
НЦ
Ник Ци (Student)

Смысл кого-либо из ЧС доставать?? Оно ж потом саипёт своим скулежом (пробовал)

10
0
НЦ
Ник Ци (Student)

Есть такая закономерность. 👍👍

1
Ма
Маргарита

Но в ЧС с ровного места не кидают)

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Эт заслужить надоть😀😀😀

1
Ма
Маргарита

Видимо вам особо старательные попадают))

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Эт я такой, впечатлительный 😀😀

1
Сергей Андреев
Сергей Андреев

Это значит, что если я Вас любил, то сейчас сейчас могу любить немного иначе.

0
0
Василиса
Василиса

Почему же. А если из за непонимания и плохого настроения человек попал в ЧС

0
0
Серж)))
Серж)))

В одну воду не врут 🙂 а в реку можно входить и выходить хоть ежесекундно:)

0
0
Та
Татьяна

У меня только один в ЧС. Скотина необычайная. В реале так бы себя не вел.

2
0
Ма
Маргарита

Амнистии не подлежит?)

1
Та
Татьяна

Перед НГ выпустил его, так он так загадил все на свете, что я тут же его спрятал.

1
Следующая страница
Другие вопросы
говорят что не сидя в тюрьме, можно быть авторитетным и вором, это правильно????
В ноябре, начале декабря. в какой курортной стране тепло и есть море?
Кто знает, как быстро аннулируют загранпаспорт, если подаешь в милицию заявление о том, что он утерян?
как гарантируется общедоступность школьного образования?
Названия сказок Андерсена. СРОЧНО
Помогите разобрать слово как часть речи : Следившему и сказал... пожалуйста. ..пожалуйста
Решите. число а на 140 меньше числа б, 60% числа б на 64 больше 70% числа а. Найдите а и б
для чего рекламируют кабанова, есть ведь закон накосячил пожизненное и все, или хотят нам показать как новоиспеченная поли
поэтические строки к словам птичка белочка ночка погремушка книжка точный напишите пожалуйста
Вычислить информационный объём файла, если на его передачу понадобилось 15 секунд, а пропускная способность канала перед
Помогите пожалуйста сделать грамматический анализ глаголов немецкого
Скажите, пожалуйста, может ли человек, который сопровождает инвалида иметь бесплатный проезд на электричке?
Самый известный январский ужин (вопрос про Шотландию)
Не воскреснит Империя Зла (СССР)? Не горит ли огонь в роковой горе? Кто спасет нас (Хоббитов) от Орков?
Электрической двигатель обмотка которого имеет сопротивление 2,2 Ом, работает от источника эл энергии с напряжением 120