Ольга Самелюк

для чего рекламируют кабанова, есть ведь закон накосячил пожизненное и все, или хотят нам показать как новоиспеченная поли

ция работает на благо храждан?

Люлек

кабанов - не простой чувак. Он 15 лет назад содержал кафе, где оппозиция собиралась и строила планы. Поэтому показав, что кабанов - обычный бытовой маньяк, показывают истинное лицо оппозиции. Сейчас это очень выгодно действующей власти.