Ya
Yadu459

Надоже! Голуби вооще опухли! сидит на окне (рядом с кармушкой для мелких птиц) - подходишь махаешь ему шоб исчез - голубине хоть бы хны! подходишь вполтную и стукаешь его пальцем по ножке (типа - эй братан! ты вооще страх потерял!) - а он "0" внимания кило презрения! только протаптался (типа убери от меня свои грязные лапы, ты тут еще лезешь!) - и что вы думаете! пришлось покормить пернатого мифиозо! 😁 😆 🤣

Ответы
Това

Вот к чему приводит жизнь с людьми

Ya
Yadu459

ужо знакомо ли? 😁

Таня Ежова

удивительно) а вам - спасибо)))

Alexx M

В детстве помогали рогатки

Ya
Yadu459

да знаю, но с возрастом понимаешь что это кармическая ловушка (типа отнял жизнь у животинки какой - то буть здоров! отправляйся в то тело у которого отнял! и живи в таком воплощении не одну жизнь - ужс - потому ежли прервал чью то реинкарнированную цепочку - то сам собой ее и восполнишь!) ... по этой причине с приодой матушкой на Вы разговариваем!

Alexx M

Интересная гипотеза))

Ya
Yadu459

да! можете ознккомиться по подробней! темка называется: "Вселенский Закон Всеобщей Воли" (или проще закон Кармы)

Alexx M

Знаешь, я так то никогда никого не любил убивать. Но не задумывался о таких гипотезах)

Ya
Yadu459

Я вооще зать не знал об ентом! по молодисти пол барана хавали за раз с братвой! лошадь говядину и все такое - по детству муравьев жгли как едиоты для праздного любопытсва! ... и многое другое - пока в больничку не попал и там среди лежачих не просветился эзотерикой!

Alexx M

Бывает))

Аня

Они тоже есть хотят

Аня

Вы хотите научить этому птиц 😊?

Ya
Yadu459

а шо их учить! они сами кого хочешь чему хочешь научат! (да и не только птицы!)

Аня

Да нам бы у животных поучиться.Хороший вы человек, природу любите.

Ya
Yadu459

да не чел уже (ниндзя знаете ли) - потому с животным миром на ты! 😁

Аня

😉