Ya
Yadu459

Надоже! Голуби вооще опухли! сидит на окне (рядом с кармушкой для мелких птиц) - подходишь махаешь ему шоб исчез - голубине хоть бы хны! подходишь вполтную и стукаешь его пальцем по ножке (типа - эй братан! ты вооще страх потерял!) - а он "0" внимания кило презрения! только протаптался (типа убери от меня свои грязные лапы, ты тут еще лезешь!) - и что вы думаете! пришлось покормить пернатого мифиозо! 😁 😆 🤣

101
4
0
Ответы
Това
Това

Вот к чему приводит жизнь с людьми

1
0
Ya
Yadu459

ужо знакомо ли? 😁

1
Таня Ежова
Таня Ежова

удивительно) а вам - спасибо)))

0
0
Alexx M
Alexx M

В детстве помогали рогатки

6
0
Ya
Yadu459

да знаю, но с возрастом понимаешь что это кармическая ловушка (типа отнял жизнь у животинки какой - то буть здоров! отправляйся в то тело у которого отнял! и живи в таком воплощении не одну жизнь - ужс - потому ежли прервал чью то реинкарнированную цепочку - то сам собой ее и восполнишь!) ... по этой причине с приодой матушкой на Вы разговариваем!

1
Alexx M
Alexx M

Интересная гипотеза))

1
Ya
Yadu459

да! можете ознккомиться по подробней! темка называется: "Вселенский Закон Всеобщей Воли" (или проще закон Кармы)

1
Alexx M
Alexx M

Знаешь, я так то никогда никого не любил убивать. Но не задумывался о таких гипотезах)

1
Ya
Yadu459

Я вооще зать не знал об ентом! по молодисти пол барана хавали за раз с братвой! лошадь говядину и все такое - по детству муравьев жгли как едиоты для праздного любопытсва! ... и многое другое - пока в больничку не попал и там среди лежачих не просветился эзотерикой!

1
Alexx M
Alexx M

Бывает))

1
Аня
Аня

Они тоже есть хотят

8
0
Аня
Аня

Вы хотите научить этому птиц 😊?

1
Ya
Yadu459

а шо их учить! они сами кого хочешь чему хочешь научат! (да и не только птицы!)

1
Аня
Аня

Да нам бы у животных поучиться.Хороший вы человек, природу любите.

1
Ya
Yadu459

да не чел уже (ниндзя знаете ли) - потому с животным миром на ты! 😁

1
Аня
Аня

😉

1
Другие вопросы
Как добраться до Гелинжика? Только КИЕВ, И ДНЕПРОПЕТРОВСк
Какие цветы изображены на фото ?
Это правда что кыргызы умнее казахов?
К чему стремится.. дурак?
Как достигается гармония между двумя людьми?
Что всё таки лучше? Возможность заработать хоть какие то средства или брак в 20-25 лет?
Чем мужчина старше, тем... что?)
Большинство людей на планете готовы озвучивать украинскую мечту, а звучит она очень просто: "Русские! Отъебитесь от нас! "
Посещение больницы в рабочее время
Кто не знает страха?
И вновь продолжается бой
Где можно встретить этих попугаев в естественных условиях?
Доллар рухнул было на 60 коп, потом опять вверх пошел.. . что это было и чем они там занимаются?
Вас прыщи на лице сильно вмущают?
Как отучить кота, выгрибать из вазона землю?