Дмитрий Чубов

Что всё таки лучше? Возможность заработать хоть какие то средства или брак в 20-25 лет?

Просто у меня такая ситуация, что очень хотела получить образование в определённой области. А карьерного роста по данной специальности сейчас не предвидетьсяА на работе полно женщин, дочери которых сидят дома с детьми, и считают что все должны работать и зарабатывать кроме них. И многие женщины мне говорят, что я в своей жизни херней занимаюсь. А надо было давно выйти замуж.

И что делать, если сейчас замуж не получается. Хотя очень хочется

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Вам еще рано расстраиваться. Какие ваши годы! Еще предложат замуж и не один раз, поверьте моему опыту.

Татьяна Жбанова

Всему свое время. Выходить замуж и рожать детей лучше в молодости. Чем старше становитесь тем сложнее создать семью. Образование можно получить и будучи замужем.

Сергей Крутяков

ну тогда значит делайте то, что получается, есть возможность поработать-работайте