Василиса Данилина

Интересно, а насколько долги браки между парнем и девушкой 20-25 лет?

Мне кажется, что такие браки сейчас быстро распадаются. Не бывает же вечной любви... Ну а если бывает, то оочень редко. Что вы считаете?

На
Надежда

Не знаю как у других, а у нас брак долгий. .
В 1973 году поженились, вроде недавно было...

Pucca Kim

очень странный вопрос, по моему все зависит от людей, тем более 20 лет - это уже осознанный достаточно возраст

Ruslan

чушь какая то! а кто вообще знает что такое любовь? может уважение друг к другу, забота, прощение каких обид-зто и есть любовь.... на всю жизнь.

Марина Смирнова

А я считаю что женится не нужно, женщин больше, жить и встречаться только с одной - по меньшей мере глупо!

Юрий Носиков

От одного дня до "на всю жизнь".
Вопрос некорректный и, извините, бестолковый.
Все зависит от личности, а не от возраста.
Есть случаи что и на следующий день идут подавать на развод.
Мы с женой познакомились, когда нам было по 17 лет. Я поступал в военное училище, она уже училась по професии.
До сих пор вместе, а тогда "был на дворе" 1978 год.

Анна Киселева

Смотреть надо по сторонам