Марина

Мать рассказывает маленькой дочери о своём детстве. Что-то вроде:
— Мы катались на коньках по пруду, у меня были качели из старой покрышки, прицепленной к дереву на дворе, мы катались на пони, собирали малину в лесу...
Девочка с раскрытым ртом слушала все эти рассказы, а под конец печально заметила:
— Ну почему мы с тобой раньше не познакомились?

Ответы
Лира Мальцева

да,вместе бы катались....

Lliry Hess

Обыдна, да ?

Марина

ага)

Lliry Hess

Дык, вот устроила бы дочурке праздник, с выходом на природу, собиранием ягод.

Марина

дача у нас)каждый день праздник)

Lliry Hess

И качели есть?

Марина

нету

Lliry Hess

Надо бы сделать, верёвочные.

Марина

угу)