Люд- Мила

19 апреля день рождения Сергея Скачкова. Ссылки на живое исполнение - и ещё - Круто! Слушаем легенду ретро?

Ответы
Кто-То

19 апреля День рождения моего отца.

Люд- Мила

Совпадение, можно вспомнить в этот день и Сергея Скачкова, хорошего музыканта.

Кто-То

Я не знаком с его творчеством.

Люд- Мила

Скачков награждён орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Советский и российский рок-музыкант, вокалист, клавишник, композитор, аранжировщик, лидер-солист и фронтмен группы «Земляне».«Визитной карточкой» стала песня «Трава у дома» - общественный "гимн роскосмосу". Ему исполнилось 62 года, но он до сих выступает. Ссылки на видео - живое выступление 12 апреля.

Кто-То

Спасибо.

Рашид Ураев

Кто это?

Люд- Мила

советский и российский рок-музыкант, вокалист, клавишник, композитор, аранжировщик, лидер-солист и фронтмен группы «Земляне» Послушайте его песню - гимн космосу.

Рашид Ураев

Земляк в иллюминаторе

Люд- Мила

Превосходный земляк!