Инна Антохина

тело парня для вас девушки одновременно и говно и привлекательно (возбуждает)? я правильно понял?

Наталья Королева

с чего бы это тело стало тем самым словом? Тело и есть тело, даже, если оно (о ужас! ) мужеска полу ))))

Татьяна Лебедева

Эммммм.... Ну, если мытое, в меру ухоженное и не жирное.... То в какой-то мере привлекает. Возникает желание, чтобы это тело обняло меня за сисечки! А так-то, в самцах замечаю намного меньше привлекательности, чем в самках....