Она

Герпес разрушает мозг.. Вы знали это?

Ответы · страница 2
Братец Лесной

много что разрушает мозг...но блин-ничто не восстанавливает его-особенно если его не было

Al
Alek...

Ну да... только и думаешь...где это мне удалось подхватить его...хорошо,что ещё только его...

Олег Решетников (Новосибирск)

Я профессор. У меня 3-4 книги про герпес-вирусную инфекцию Половые органы - да. Мозг - нет.

Она

Но ведь не только на половых органах.. Герпес сородич ветрянке?

Олег Решетников (Новосибирск)

Это герпес 3 тип.

Она

Почему он у некоторых не проявляется?

Олег Решетников (Новосибирск)

Иммунитет сильный

Она

Именно к этому вирусу?

Олег Решетников (Новосибирск)

Врачи не консультируют по инету.

Она

Мы на сайте спрашивалка.. Я справшивпю потому,что мне интересно.

Юрий Буторин

Прочёл все 27 Ваших вопросов - по Вам этого не скажешь. Чем вылечили или Вас Бог миловал?

Юрий Буторин

Из допроса схваченного за руку коррупционера:

- А я не признаю своей вины!
- Почему?
- Все так делают! Я, что один такой?

Честь - свойство врождённое, однако её можно и воспитать, но очень трудно.

Она

У вас какой вариант из?

Юрий Буторин

Определённо первый и подкреплённый вторым.

Она

Значит вам повезло больше)

Юрий Буторин

И даже не там где Вы подумали. Необычайно удачлив во всём, что бы не предпринимал. Много раз приходилось начинать сначала и всё равно - материально и морально независим.

Клан Рыжего Хохла

Скорее он как и любой нейротропный вирус способен вызвать генерализованную инфекцию.

Клан Рыжего Хохла

Ну это только при определённой доле "везения" .а если простуда на губе выскочила ... думаю ещё лет 60 проживёте.

Она

А если не выскочила ни разу))

Клан Рыжего Хохла

Я за вас рад. Или иммунитет хороший или не целовались ни разу( шЮтка!)

Она

Я выбираю первое))

Сергей К.

с любимой девушкой я даже при герпесе целоваться буду нас ни чем не взять если захотим

Она

😁

Сергей К.

🌹 💋 (герпеса нету)

Валерий Ким

Вирус в разных количествах есть у всех... Всё зависит от степени разрушаемости мозга.)))

Скромный Незнакомец

Не совсем так. Ученые обнаружили корреляцию между заболеванием десен и альцгеймером.

Она

Это вы о чем?

Скромный Незнакомец

Непонятно? Болезнь Альцгеймера разрушает мозг, а у больных Альцгеймером обнаружено заболевание десен, бактерии эти проникают в мозг и способствуют заболеванию.

Андрей :\>_

та пущай разрушает. лишь бы меня в это дело не впутывали 🖼

Не Ангел

Алкоголь разрушает печень, об этом знают все. Профилактике эти знания не помогают.

Neo Gint

при кажущейся безобидности,в тяжёлых случаях может вызвать менингит и энцефалит

Она

Может

Наталия

Почти все население планеты заражено этим вирусом. Однако "овощей" не так и много.

Dobriy

Разрушает мозг телевидение, которое рассказывает, что герпес разрушает мозг....

A@
Alek @

да конечно! пробки не разрушают, дурак-начальник не разрушает... а вот герпес! )))

Лоуренс Аравийский

алкоголь не хуже разрушает..
А уж наркотики - у-у-у-у-!
Но надёжнее лопатой! - Ха!

Она

Про два согласна

Зиннур (Октябрьский)

Но вовсе не обязательно знать как он устроен, чтобы с успехом им пользоваться.

Ed
Edward

Герпес,он вселился в меня съел мои мозги и управляет мной,что делать,помогите!

Владимир Иванов

любая болезнь так или иначе действует на мозг а болевые ощущения напрямую.....)

Она

Да

Никола

Мозг разрушается от использования непоназначению. На мозгу герпеса небывает

Она

Ну конечно

Андрюха

Отсутствие интеллекта разрушает мозг. Но вам это не грозит, нечего разрушать.

Юрий Иляхин

Нет. Не знал. У меня его не бывает. Во всяком случае, уже забыл как это - герпес.

Мила Стриж

Что Вы говорите? Нельзя же информацией из интернет выносить людям мозг!!!👿

Она

Оранжевая кнопка в помощь

Мила Стриж

У Вас точно герпес, уже разрушивший Ваш мозг напрочь!!!

Fire Speero

Ну хоть не геморрой...А то как представил, сколько ему до мозга добираться...

Она

😂😂

Андрей Бондарец

а я думаю почему моя бывшая стала ебанутая совсем,,спасибо за просветление

Андрей Лященко

И без него никак самое распространённое вирусное зааболевание , знали ?

Андрей Лященко

Ждите будет стоит сильно простыть .

Она

Простывала..уж очень сильно..поверьте... 42 держалась 10 дней... Было и такое..

Андрей Лященко

Значит иммунитет пока ещё сильный . Удачи , здоровья . 🤓

Она

Благодарю! Взаимно

Андрей Лященко

Спасибо .