Th
Theodore

А вам нравится инструмент hang?

Ответы
Лора Исаева

.... ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩЕЕ СУЩЕСТВО ... ХОТЕЛА БЫ ПОСЛУШАТЬ ... )))

Просто Пёс

простите не знаком с таким

Маргарита Злющая (77Мск)

Для нанайских напевов...

Th
Theodore

Там и классику играют на нем

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По нашему - глюкофон

Th
Theodore

Да звук супер

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только в Ютубе слышал в реале нет, хотя зная определённые законы литейного и кузнечного мастерства, можно и сделать, я варган с первого раза сделал - основа мельхиоровый прут, а резонатор из советской сталистой линейки, но правда три дня выгадывал резоганс звучания