Th
Theodore

А вам нравится инструмент hang?

141
4
0
Ответы
Лора Исаева
Лора Исаева

.... ОЧЕНЬ ИНТРИГУЮЩЕЕ СУЩЕСТВО ... ХОТЕЛА БЫ ПОСЛУШАТЬ ... )))

0
0
ПП
Просто Пёс

простите не знаком с таким

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Для нанайских напевов...

1
0
Th
Theodore

Там и классику играют на нем

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По нашему - глюкофон

2
0
Th
Theodore

Да звук супер

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только в Ютубе слышал в реале нет, хотя зная определённые законы литейного и кузнечного мастерства, можно и сделать, я варган с первого раза сделал - основа мельхиоровый прут, а резонатор из советской сталистой линейки, но правда три дня выгадывал резоганс звучания

1
Другие вопросы
торенты вечны? зачем тогда приставки которые лишь для игр ричем по3к с ухудшенной графой?
привезла сегодня цветочки с кладбища от матроны, на всех форумах говорят, что нельзя домой с кладбища брать, а зачем тогда
Дувушка не возбуждает в постели, что делать?
Мнимый жесткий диск или как это правильно назвать
Что вы думаете про парня, которому 24 года? Каким он должен быть? Поподробней.
Я очень часто испытываю тревогу с людьми мне кажется что меня не понимают как от этого избавиться?
вопрос о driver genius professional
Помогите решить квест в Космических рейнджерах 2?Там формула такая Х= (10*(2^n))-10. У меня n это 8 дней? Квест амнезия
почему люди из EA Game не создают такую игту как NFS UNDERGRAUND 2? ?
обратили внимание? женщины понимают какой то один узкий смысл слова. чаще искаженный? отчего это?
Какому зеркалу верить: в одном я кажусь себе уродом, во втором я кажусь себе дядей Арни ?
Может быть на этом сайте есть моя вторая половинка или хороший мужчина друг отзовись?
пропала иконка скайпа
Что может сделать бывшая, чтобы мужская месть закончилась или чуть стала меньше, если на контакт человек идти не хочет?
Расскажите кратко рыцарские поступки. Хочется послушать. Какие подвиги кто совершал. Только приберигите сарказм.