Андрей Кузьмин

Как хоть оно выглядит это "Женское раскаявание"?

Ответы
Олег Самохин...

Посмотрел репродукцию Цицыана картина "Кающаяся Магдалина"... подошел зять с "Московским комсомольцем" в руках ткнул пальцем в объявления -"Восстанавливаю Целомудрие,постоянным клиенткам скидка 45%" так что где то так.... раньше когда то жизни каяться не хватало.... а теперь метод хирургии и без особых душевных рук и божьего вмешательства... да и как мастера руку набили- скидка не 15% не 25% а....да греши и кайся...

Татьяна Синичкина

"Женское" как и "мужское" раскаяние должно выглядеть по крайней мере так:
Если человек искренне раскаивается, он глубоко сожалеет о своем неправильном образе действий. Он также решительно настроен не совершать этого проступка снова. Помимо этого, искреннее раскаяние побуждает человека оставить плохие дела.

Андрей Кузьмин

ха... ну вы юмористка!))

Татьяна Синичкина

Андрей, по крайней мере - это так должно быть! А как у вас, судите сами.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Андрею лишь бы высмеять чужое мнения, так как своего у него нет!))

Ирина Козлова

Примерно так)))):
Мой милый, ты простишь? Я изменила...
Но в помыслах своих была чиста!
Ведь в тот момент я лишь ТЕБЯ любила,
И целовала я ТВОИ уста.
Закрыв глаза, ТЕБЯ я представляла,
В ТВОИХ объятьях трепетала я,
В экстазе ТВОЕ имя повторяла...
Мой милый, ты простишь меня?..)))))

Александр Мамедов

вот стерва

Андрей Кузьмин

Я в шоке!((

Ирина Козлова

Не ругайте меня... Этот стих просто шутка. Написала, услышав подобную историю по телевизору.)))

Андрей Кузьмин

Слог у вас хороший!))) А смысл пугающий!))

Nora

🌮 🍕 🧀 🍡 🍢 🍭 🍬 🍫 🍨 🍧 🍩 🍫 🍭 ☕ 🍬 🍹 🍸 нужно закидать вкусняшками..а потом приползти каяться)🙊

Наталья Зуева

это когда женщина говорит всю правду в своих поступках и признаёт свою вину в них, если конечно они есть,даёт зарок что более не повторится ничего подобного

Андрей Кузьмин

А сможет?

Наталья Зуева

вряд-ли...

Дарящая Свет

Никогда не верь тому,кто раскаивается,Предавший раз,предаст тебя и дважды!!!! тайно ли,явно ли,но предаст! А в мыслях будет предавать тебя ежедневно!

Андрей Кузьмин

Опытные и лезут куда не стоит, по тому и бътся чаще!))

Дарящая Свет

ну выздоравливай и в следующий раз будь осторожнее!

Андрей Кузьмин

Ни чего не обещаю! Следующий раз я пришлю тебе фото с Эльбруса!))

Дарящая Свет

буду очень ждать! заранее спасибо!

Татьяна

Если честно, то не видела такого. Слышала, как раскаиваются мужчины и женщины. Но это так - постановочный театр. Вдруг кто поверит

Андрей Кузьмин

Вот Вот!

Сл
Сладкая

Сужу только по себе. Даже если я раскаялась, никогда и вида не покажу....не знаю, как это называется, чьотпереживу всё внутри.

Никифоров Валерий

Вообще не видел людей действительно раскаявшихся . Зародится кобылка с лысинкой , с лысинкой и сдохнет.

Светлана Ласица

Жалко. Здесь такого смайлика нет. Примерно так: Глазки вниз, щеки красные и что-то теребит руками.

Андрей Кузьмин

Интересно что же она теребит, наверно топор?

Светлана Ласица

Не обязательно. Край скатерти или кончики волос или водит пальцем по столу.

Nellika

Когда человек раскаивается, то не совершает больше тех поступков, которые привели к этому.

Татьяна Танова

Его ж никто не видел))) Это как в сказке: пойди туда, не знаю куда. принеси то, не знаю что)))

Андрей Кузьмин

Да ужас!)

Татьяна Танова

Нет не ужас...просто "так интересно получилось"))) Вот Вам и раскаяние)))

Фрекен Снорк

🖼 вот так )) фотка почему-то никак крепиться не хочет ((

Константин Полиновский

"Ну хорошо, я признаю, что была неправа - но можешь ведь ты по крайней мере извиниться?!"

Уходящая Натура

будет встречать у порога, преданно смотреть в глаза, приносить в зубах тапочки)

Андрей Кузьмин

мм....))

Андрей Кузьмин

Я про тапочки, мне их не приносят!((

Уходящая Натура

а я вообще их не ношу! люблю босиком!

Андрей Кузьмин

Хм... а мужу!

Уходящая Натура

Кошка носит)))

Андрей Кузьмин

Ни кто не носит!((

Светлана Атаева

наверное как на картине, всемирно известной. Лично мне сие чувство не знакомо)

Андрей Кузьмин

Гордитесь собою?)

Светлана Атаева

нет, просто не задумываюсь об этом, и никогда ни о чём не жалею. Если я и поступала когда-нибудь каким-либо образом, значит это было оправдано именно тогда, в тот момент

Андрей Кузьмин

неплохо

Та
Татьяна

А с чего Вы взяли, что женщина перед вами должна раскаиваться? Вот насмешили!

Ланочка

Чтобы женщина раскаилась .. мужчина должен себя вести определенным образом.

Андрей Кузьмин

каким?

Ланочка

Дать понять женщине самой что она не права

Андрей Кузьмин

Понять и принять это не все женщины могут!

Ланочка

а вот это как раз и зависит от поведения мужчины

Сергей Сергей Журавов

ну сидит такое все в слезах в шубе на переднем сиденье бентли...

На
Наталия

А ОНО РАЗВЕ ВЫГЛЯДИТ?, НЕТ ЕГО ЧУВСТВОВАТЬ НАДО...НАДО..НАДО

Св
Светлана

а мне бы хотелось посмотреть на мужское расскаивание😉

Андрей Кузьмин

Светлана? А что вы тут делаете на СПРАШКЕ?
))

Св
Светлана

сама не знаю,как-то случайно сюда попала и вот теперь захожу периодически)

Андрей Кузьмин

забавно)))

Св
Светлана

да уж

Татьяна Меренюк

Это когда каешься, а сама думаешь как же ему насолить!)))))

Андрей Кузьмин

Но этоже обидно!(

Татьяна Меренюк

А от куда ему знать?))))

Андрей Кузьмин

Значит ловушка?

Татьяна Меренюк

женская хитрость!)))

Дядя Федор Корзуневич

Ой прости дура была....., и вообще ты сам виноват😂 😂 😂

Вадим Светлаков

Красное платье,аксессуары,которые сроду не носила...

Александр Туганов

Ты что, парень!? Разве от наслаждения раскаиваются?!!