Светлана Абанина

Как правильно испугаться, оскорбиться, обрадоваться - смотрите на лица.. . Бог - это тот, кто живёт в каждом.

"Ничто не может осуществиться помимо Того, кто оказывает Своим творениям столько милостей, и если эти милости сохранятся в душах, к нам приближается весь жар и сила пророческой благодати, хотя из-за схожести дел доброго гения они бывают другим влияниям подвержены. Как лучи Солнца, которые оказывают свое воздействие на любые тела, как на простые, так и на сложные. "

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

так надпись на спине. .
🙂
..это направление, или предложение

Иван Петухов

А Путин то одобрямс, если смотреть не только на лица ))))))

Муродали Тагоймуродов

ну и рожа у этого урода

Александр Прудников

Бог это совесть!! !

Виктория Подолич

Мне нравится реакция чувака на первом фото слева - "Смотрите! Сиськи, СИСЬКИ!!! ")))
Реакция туловища справа от девчонки тоже ничего) ) - какую он умильную рожицу скроил, шалун) )
А уж про царька и писать-то нечего)))

Андрей Папук

Всевышний хоть и живет внутрях наших, но нами все же не является) )
Т. е Он не подобен своему образу, который представили себе верующего в Него.

"Как лучи Солнца, которые оказывают свое воздействие на любые тела, как на простые, так и на сложные. "

Однако лучи Его не оскверняются, попав на навозную кучу, чего не скажешь о мыслях и творчестве людей)) )
Мар. 7:15 ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека.
16 Если кто имеет уши слышать, да слышит!

Ravil

Втор. 16:19 не извращай закона, не смотри на лица