Саша Аут

Разрешите взять Вас в лето, утащить от всех и вся
К морю на велосипедах по дорогам колеся.
Разреши к тебе прижаться, ощутить тепло плечом,
Разреши не расставаться с первым утренним лучом.
Напиши, я жду ответа. Рядом с небом...Там где лето.😊

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✍️ Что же рассказать тебе о Лете❓ то,что очень жарко,жарко всюду,земляника 🍓 расставляет «сети»🕸️ ,а малина говорит «забуду»,на реке 🌅 туманы, как в Пномпене⛩️ ,марево в Закатах расстилается,а гуран🦌 прыжками на рассвете,в глубь Монголии🇲🇳 стрелою удаляется,я люблю дожди🌦️ ведь в них,прохлада,а еще живительная влага💦 ,что же рассказать тебе о Лете,извини Сандро....закончилась,бумага🙏

Елена Онищенко

Разрешаю..утащите ))) Даже нет - сама приеду ...к морю на велосипеде по дорогам колеся ...И отпразднуем победу - я же еду - я же еду ..и откладывать поездку на секундочку нельзя .Без тепла и без рассветов я устала . Где же лето ..Где же небо...где же утро..где же шорох простыней . К морю на велосипеде я приеду . Веря в сказку . Можно мир объехать целый . Лишь бы встретиться нам в ней .

Саша Аут

красиво

Анна Андриященко

Пора надежд
Аннушка Андриященко1
Белыми крыльями облако машет
Шлёт долгожданный небу привет.
Кто-то сегодня важное скажет
И улыбнётся, глядя в ответ.
Нет никаких преград в поднебесье
Гонит попутный ветер вперёд.
Лето поёт задушевную песню
Всем, кто надеется, верит и ждёт!

Ек
Екатерина

Ах! Как хочется снова лета,
Чтоб цветы опять зацвели,
Где душа была солнцем согрета,
Где на свет летят мотыльки....
Ах! Как хочется снова лета.....
Ночи теплые до утра,
Ароматные травы в сене,
И чтоб я еще молода.....
Ах! Как хочется снова лета...
Ах! Как хочется снова лета

Валентина Кунина

А у меня сегодня -ЛЕТО и не где-то ,У МЕНЯ ! Завтра тоже обещали -точь же точь - такого дня ! Листики -только проснулись-форму не приобрели, ну а завтра мы увидим -рады солнышку они ? Непривычно,жарковато, да и море далеко ! Ничего ,зато мы к лету приближаемся-легко !

Валентина Слободчикова

Рядом с небом, там где лето.. солнце светит и еще.. на лугах цветы растут, птички весело щебечут, а девчата- венки на голову плетут и тихонько песенки поют..Я конечно с вами в лето с удовольствием пойду, но не затем чтобы прижаться .Это просто не к чему.

Любовь

Не шути так, слышишь, парень!
Правда, не шути!
А то будет за тобою армия в пути…
Здесь немало тех, кто хочет
Вместе отдохнуть.
Осторожней выбирайте,
с кем продолжить путь!🤓

Александр Капленко

Но, увы, приходит осень, прохудились, все колеса. Не смогу я колесить, и на море погостить, где когда то я рыбачил, с первым утренним лучом

Вероника Рылова

Но всё не так… Я это понимаю.
И между нами снова города…
Тебя я в мыслях крепко обнимаю,
Хотя не встречу – знаю, - никогда…

Саша Аут

Класс!

Елена Лихацкая

согласных слишком много😂 😅 🤣 😀 😁 😅 😀 😁 😅 😀 😄 😆 😅 😂 🤣

Саша Аут

гласные тоже есть)

Елена Лихацкая

отлично

Leysana

... Июнь, Июль и томный Август, Как одуванчиков букет... Сейчас подует южный ветер... И лета нет...

Саша Аут

Ну а пока он не подул, пожалуйте скорей в загул)

Leysana

в горы

Саша Аут

да всё равно, хоть на какие просторы, лишь подальше от дел и рутины, вынурнуть хоть не надолго из тины)

Leysana

👍

Ка
Карина

Разрешаю утащить меня , только заранее об этом известм чтоб я заявление написать успела))))

Ольга Платонова

Так тепло от твоих стихов, Саша. Спасибо тебе за эти ощущения. 😘🌞🌈🦋

Maria-Luisa

Да, конечно, море, лето, солнце, пальмы и цветы!.. Не успели оглянуться, вот уже мы и на ты...

Саша Аут

"А ты стоишь на берегу в белом платье"...(С)

Maria-Luisa

А ты?

Саша Аут

А мне в платье не нравится, я же не красавица)))

Зульфия Арасланова

Какой приятный утренний позитивчик! Я бы навсегда осталась рядом с небом, там где лето...

Елена Вижевская

С конфетой на фото вряд ли у нормального человека возникнет желание познакомиться.

Елена Вижевская

А кому нужен твой псевдоним, если тебя никто, кроме твоих близких не знает? Вы Ульянов-Ленин,Пешков-Горький? Вы никто. И всё, что ты здесь пишешь - это для ущербных коим являешься ты.

Саша Аут

Ущербная Вы, не тыкайте мне, дурочка с деревенским мышлением. Я же не виноват, что у Вас мозга нет. Можешь лаять и злиться, потому что я прав и Вы это поняли😁 😊

Елена Вижевская

Лаешь ты. (Ах, моська! Знать, она сильна, что лает на слона). В чём ты прав? В своей глупости? К чему конфета в аватаре? К чему непонятные стишки?.Я открыта для общения, поэтому не скрываю ни своего лица, ни своего имени. И вопросы задаю вполне жизненные. А ты для чего такой здесь нужен?

Саша Аут

Ну чего вы ко мне привязались. я же сразу намекнул. что знакомится с Вами не хочу, что вы не в моём вкусе. Отстаньте уже от меня. Или тебе проще так..Не нравишься ты мне, ОТВАЛИ!

Елена Вижевская

Рассмешил. Это ты привязался ко мне. А я конфеты терпеть не могу!

Евгения Мишко

Хорошо быть летом в лете
Где тепло и много света
Где любимые ладони
Нежно держат...

Саша Аут

..ну я понял

Ольга Газизова

Там где лето - комары, осы, пчелы, мухи. Сядешь тут же мураши поналезут в брюки.

Саша Аут

Как хорошо на воле, да под небесным сводом... Вы путаете море с любимым огородом...

Ольга Газизова

Продала я огород и теперь на море я любуюсь на народ, загоревший вволю

Татьяна

А я вот только на огород езжу на велике, но правда расстояние большое)))))

Mila Sonzeva

Это ж надо😊какие в Саратове мужчины живут!Романтики😊👍👍

Саша Аут

Не знаю. Этим заниматься нужно. мне не хочется.

Mila Sonzeva

Такие стихи .их надо выпускать в народ!!!👍👍👍

Саша Аут

так читают же в инете..

Mila Sonzeva

Надо книгу .

Саша Аут

Саша Аут онлайн

Не знаю. Этим заниматься нужно. мне не хочется.

Ты Говори, Я Умею Слушать

☺️ ☺️ ☺️красиво зовете..пусть вам ответит та, единственная))))

Роза Строгова

Вы красиво сочиняете . Это КЛАСС ! Я удивлена, Ваши стихи = это ЖИЗНЬ !

Саша Аут

спасибо

As
Asen

...а мне доча с марта лето присылает)🌺 🌴 🌷 🌸 🌼

Саша Аут

Дочка толк наверно в жизни знает..

As
Asen

Дочка живет там ,где зимы можно сказать нет)

As
Asen

🙂

Светлана Бульская

Хочу в лето,которое ждать целый год...Согласна и без велосипеда )))

Саша Аут

Сам хочу

Светлана Бульская

Ты молодец,что хоть осенью ,но всё же отдохнул.У меня не получилось.А такие планы были...)Будем мечтать дальше)

Аня

Разрешаю и поеду прямо в лето,рядом с небом! 🌸🌼💥