Чаликушу

Только для тех у кого есть чувство ЮМОРА 🖼

Ответы
Ванька Ванькин

Я Высокий Цезарь на окне......хммммм ладно с тем что я высокий и с тем что я Цезарь (в этом вообще ни чего удивительного нет)я еще согласен...нооооо блин ПОЧЕМУ НА ОКНЕ????.....если я должен быть НА КОНЕ:)))!!!!

Сибирский Инквизитор

"мягкий планктон под куполом цирка" - Использую эту сточку в какой-нибудь песне. Только, чтобы остальное написать, курнуть гаша нужно будет.

Как Бы.... Ник

Ух ты!!! Взрывной!!!(хорошо не взорванный) Заяц!!!(????) На свободе???( до сих пор?) какой то... я странный??? Ежели не сказать более...

Себастьян Парейра

если когда-нибудь ко мне подвалит гопота и спросит, кто же я по жизни, я так и отвечу: "Круглый рыцарь на корабле."

Александр Жданов

...то то я все думал, почему часто летаю на ракете, постоянно ворчу и даже в своем возрасте стройный как юноша.

Уральская Рябинушка

🤣 🤣 🤣Скользкий цезарь в пещере. Чё вы мне всё какую-то муру суёте, нет ничего поприличнее для меня?

Уральская Рябинушка

А Мерзкий всегда меня обижает-обзывается😅

Пилбил Деняхнидовал

Это не я! Я--Безликий!!!

Уральская Рябинушка

Разница небольшая

Пилбил Деняхнидовал

Безликий не обзывается!!!

Уральская Рябинушка

лады, буду знать

Саша Стукан

худой дед под куполом цирка 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ишак Матрос

Блин, скоко тут Цезарей, и почти все – "на свободе"! Я тоже Цезарь на свободе, но почему-то синий...

Ма
Маргарита

напоминает детство ) как мы с радостью подобными гаданиями занимались, переписывали их...)

Лидия Аникина

Здравствуйте. Синий разбойник с пластырем/ без штанов)) спасибо за юмористический вопрос

Androider(Андрей)

Взрывной Цезарь с копытами.Салат чтоли?)) Хотя я Телец, в каком-то смысле с копытами)

Василий Тимощук

Мохнатый конопатый рыцарь при деньгах... да ещё и взрывной ... просто класс !🤣 💋

Василий Тимощук

ХОРОШО-ХОРОШО💋

Василий Тимощук

💋ДО ЗАВТРА💋 💋 👍МОХНАТЫЙ, КОНОПАТЫЙ, ПРИ ДЕНЬГАХ🤣 💋

Belich Roman

а кто-то влезал тихо на подоконник и с грустью смотрел на счастливых людей... ;-))

Профиль Удалён

Беззубый цезарь в танке)))))))))))))))))))))) Пошла ответы читать)))) Это очень смешно)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

круглый купидон под забором🤣, какая чушь 🤣 , чем тока люди не занимаются.

Расул Тотушев

😂😂😂😂😂👍👍👍👍непонятный матрос при деньгах 😂😂😂

Александр Емельянов - Женат

Да...оригинально я = беззубый царь на огороде...😄 😄 😄 🥂 🌺

Eduard Kashaev

Это,что получается по этому списку.что я находчивый ворон на шашлыках))))))))

Монтана

гыыыыы,беззубый кит под куполом цирка,......почему беззубый,все на месте))))))

Монтана

блин....прощщщщиталщя

Чаликушу

бывает))))))))

Монтана

а ну как друга проверю,кто он

Монтана

мохнатый цезарь на шашлыках)))))

Чаликушу

и кто?

Ир
Ирина

Конопатый купидон на окне. Класс! Такого о себе еще не знала🙂 👍

Ви
Виктор

Черт возьми! Совпало. Я родился 22 , а бороде уже 42 года. Безо всякого юмора.

Владимир Герасимов

Блиииин. Беззубый рыцарь на коне. Вот бы на одни сутки позднее родиться)))

Чаликушу

рыцарь на коне👍

Владимир Герасимов

Хм. Меня больше интересуют зубы, чем конь, на котором я сижу))

Чаликушу

а зубы чьи

Владимир Герасимов

А как Вы думаете?

Чаликушу

не знаю

Лидия Сергеева

Я - мерзкий разбойник под куполом цирка! Если оттуда ещё и гадить начну!

Slavisha Barkovic

Худой рыцарь на окне...,это наверное Дон Кихот ,сохнущий по Дульсинее.))

Лу
Лундор

накачанный ковбой под куполом цирка-в принципе подходит😃 👍