АА
Анастасия Асмус

Дорогие мужчины! к вам вопрос....почему вас так мало))))) а хороших, так вообще можно занести в книгу Гиннеса!))

386
47
1
Ответы
СИ
Сергей Из Сибири

В России всего то на 12 млн нас поменьше ... ну а если серьёзно, то на первом месте среди причин малочисленности мужского населения стоят всевозможные революции, войны и прочие вооруженные конфликты. Срочную и сверхсрочную службу проходят, в основном, парни. Они же служат в полиции, МЧС, охранных службах и других силовых ведомствах. Когда случается какой-нибудь конфликт, на его разрешение бросают мужчин.
Женщины от природы более осторожны ввиду своей материнской роли: им приходится думать, в первую роль, о потомстве. Они менее склонны рисковать своей жизнью. Риск – участь мужчин. Мальчики чаще гибнут в детстве и молодом возрасте в силу своей неосторожности, склонности к авантюризму и смелости.
У мужчин из-за их невнимания к вопросам здоровья чаще случаются инфаркты, инсульты и другие серьезные болезни. Плохо влияет на выживаемость и такой стереотип поведения: настоящий мужик не должен жаловаться и бегать по врачам, а должен боль перетерпеть. Это плачевно заканчивается. Вот и получается, что многим умным, образованным и красивым россиянкам замуж идти не за кого

3
0
АА
Анастасия Асмус

Глобальный ответ)) даже придраться не к чему))

1
АА
Анастасия Асмус

спасибо)) и вам!)

1
МС
Михаил Соколов

Хорошие вымерли как динозавры ! Выплыли из 90 кто попроще да без запросов ! Шучу ! Вы девушка ищите вдруг почердокам да амбарам кто остался ! Скрытый принц капитан дальнего плавания полковник чингачгук !

0
0
Алемжан
Алемжан

Хотя по серьезному..мужчин давным давно уже больше женщин.Ну,качество...Дамы тоже тихо хужеют.По крайней мере физически.

0
0
Владислав
Владислав

Потому что хорошие только на экране тв,у подруг (не выносят сор из избы),или пока ты ему еще не дала,

1
0
АА
Анастасия Асмус

)))) правда жизни

1
ЗВ
Знайка Всемогущий

А вы сами таких рожаете и воспитываете, так что мы тут не причём 😁p.s. Я самый жудкий бармалей 😊

1
0
Г.
Галинка ....

Хороших много на самом деле!

1
Vampir .
Vampir .

Жизнь такая,Уже С Юных лет косят под Дырявую Европу,на выходи получаем Слюнявых Масиков....

2
0
АА
Анастасия Асмус

вы знаете в ваших словах есть на малая правда)

1
Vampir .
Vampir .

Знаю,Знаю Сцену и подюумы из нутри,Так Сказать ихнию закулистную кухню

1
Ведающий.
Ведающий.

У меня встречный вопрос - у каждого мужчины есть мать, так почему мы такие ненастоящие?

0
0
Владимир Иванов
Владимир Иванов

вылезая....очердной раз из книги Ги.....короче ищу мужиков.....)) странно звучит

0
0
ЖХ
Женя Хлынов

это вас женщин нужно спросить вы нас рожаете воспитывайте учите😏

2
0
АА
Анастасия Асмус

а вы не причем)))))

1
ЖХ
Женя Хлынов

не так мимо проходили😏

1
Всеволод
Всеволод

От воспитания зависит и нас тоже расхватываете вы, девушки

8
0
Всеволод
Всеволод

Черт его знает)))

1
АА
Анастасия Асмус

я вам как доктор говорю)))

1
Всеволод
Всеволод

Хех))) а какое вляние медицина имеет?)

1
АА
Анастасия Асмус

самое прямое))

1
Всеволод
Всеволод

Поясните-ка?)

1
ГГ
Гия Гогохия

По моему это Вас -женщин мало.А если и есть,то все замужем.

0
0
КЛ
Кирилл Литвинов

Потому сто соеди вас хороших тоже по пальцам перечесть..)

0
0
Сергей Ерохин
Сергей Ерохин

каждому встречаются достойные их отражения Анастасия 😉

1
0
АА
Анастасия Асмус

возможно

1
СМ
Сергей Махиня

это точно--нынче нормального мужика найти это редкость

0
0
Ко
Константин

зачем из "Красной книги" в книгу "Гиннеса" переносить?

3
0
АА
Анастасия Асмус

ну при таком малом количестве мужчин... умудрились испортится по качеству....я считаю это рекорд))) вот и отнесла к книге Гиннеса

1
Ко
Константин

ну тут вы ошибаетесь, качество ни в коем случае не пострадало. хороших мужчин на много больше, только женщины обращают вниманиена плохих, они заметнее.....

1
АА
Анастасия Асмус

)))) возможно

1
Геннадий Кириченко
Геннадий Кириченко

Монополия развращает, конкуренция дисциплинирует.

0
0
(М)Hello World
(М)Hello World

Чем красивее девушка, там больше хороших вокруг 🙂

2
0
АА
Анастасия Асмус

оооооооооооооо да!!!)))))))))))))))

1
АБ
Андрей Бондарец

кстати это и к женщинам относится в смысле гиннес

1
0
АА
Анастасия Асмус

)) возможно

1
ДП
Денис Полянин

Нас много! Но мы умело маскируемся под плохих.))

0
0
АИ
Алкоголик Из Москва

Ну фиг его знает генетика наверно меняется😂

4
0
АА
Анастасия Асмус

ой ну я вас прям готова расцеловать за такой позитивный и добрый ответ... а то все как то агрессивно настроены))))))

1
АА
Анастасия Асмус

))))))))))))))

1
Виталий
Виталий

скорее в Красную книгу, как исчезающий вид ))))

2
0
АА
Анастасия Асмус

ну можно и так сказать....))

1
Виталий
Виталий

можно, потому и говорю ))

1
RM
Roma Magadan

А хорошие в инете не сидят... Они делом заняты.

0
0
Ан
Андрей

Нас нормально, просто женщины не тех ищут..

1
0
Александр Кулаков
Александр Кулаков

спросите у девушек которые сидят в вирте

0
0
ДК
Дмитрий Кушнарев

Дешёвых (бюджетных) нынче много, в т.ч. я

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
когда вам говорят,что перепихоныча попросят,и тут же говорят,забудь,что я сказал)))какая ваша реакция?))) )))
Чем вылечить Пынгвына от сисечной мании?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно купить ежа в Южно-Сахалинске? В объявлениях смотрел, нету. Спасибо.
Такое чудесное настроение с утра ,,,и какой нибудь козёл испортит,,,, вот как????
как пережить одиночество
мужчине очень важно осознавать, что это он додумался и тебе предложил гениальгую идею, а то
Кто нибудь держит дома хорька? Расскажите какие они? Сложно ли ухаживать, кормить и вообще стоит ли держать?
Как зайти на сервер WOW sircle
как увеличить максимальное кол-во акаунтов с одного компа на своём серве в майнкрафт 1.3.2 ?
Что за песня? Музыка клубная, разговор молодого человека и девушки что то про расставание.
расталась с любимым, плачу 2й месяц. сестра предлогает приехать в Питер. стоит ли так координально менять жизнь?
Едрит- Мадрит! Это я вчера столько написал?
Если знакомый парень после замечания девушки о его внешнем виде, переоделся уже на следующий день?
зачем пессимисту жить, если он никогда не станет оптимистом
Как ухаживать за комнатным лимоном?