Анастасия Асмус

Дорогие мужчины! к вам вопрос....почему вас так мало))))) а хороших, так вообще можно занести в книгу Гиннеса!))

Ответы
Сергей Из Сибири

В России всего то на 12 млн нас поменьше ... ну а если серьёзно, то на первом месте среди причин малочисленности мужского населения стоят всевозможные революции, войны и прочие вооруженные конфликты. Срочную и сверхсрочную службу проходят, в основном, парни. Они же служат в полиции, МЧС, охранных службах и других силовых ведомствах. Когда случается какой-нибудь конфликт, на его разрешение бросают мужчин.
Женщины от природы более осторожны ввиду своей материнской роли: им приходится думать, в первую роль, о потомстве. Они менее склонны рисковать своей жизнью. Риск – участь мужчин. Мальчики чаще гибнут в детстве и молодом возрасте в силу своей неосторожности, склонности к авантюризму и смелости.
У мужчин из-за их невнимания к вопросам здоровья чаще случаются инфаркты, инсульты и другие серьезные болезни. Плохо влияет на выживаемость и такой стереотип поведения: настоящий мужик не должен жаловаться и бегать по врачам, а должен боль перетерпеть. Это плачевно заканчивается. Вот и получается, что многим умным, образованным и красивым россиянкам замуж идти не за кого

Анастасия Асмус

Глобальный ответ)) даже придраться не к чему))

Анастасия Асмус

спасибо)) и вам!)

Михаил Соколов

Хорошие вымерли как динозавры ! Выплыли из 90 кто попроще да без запросов ! Шучу ! Вы девушка ищите вдруг почердокам да амбарам кто остался ! Скрытый принц капитан дальнего плавания полковник чингачгук !

Алемжан

Хотя по серьезному..мужчин давным давно уже больше женщин.Ну,качество...Дамы тоже тихо хужеют.По крайней мере физически.

Владислав

Потому что хорошие только на экране тв,у подруг (не выносят сор из избы),или пока ты ему еще не дала,

Анастасия Асмус

)))) правда жизни

Знайка Всемогущий

А вы сами таких рожаете и воспитываете, так что мы тут не причём 😁p.s. Я самый жудкий бармалей 😊

Г.
Галинка ....

Хороших много на самом деле!

Vampir .

Жизнь такая,Уже С Юных лет косят под Дырявую Европу,на выходи получаем Слюнявых Масиков....

Анастасия Асмус

вы знаете в ваших словах есть на малая правда)

Vampir .

Знаю,Знаю Сцену и подюумы из нутри,Так Сказать ихнию закулистную кухню

Ведающий.

У меня встречный вопрос - у каждого мужчины есть мать, так почему мы такие ненастоящие?

Владимир Иванов

вылезая....очердной раз из книги Ги.....короче ищу мужиков.....)) странно звучит

Женя Хлынов

это вас женщин нужно спросить вы нас рожаете воспитывайте учите😏

Анастасия Асмус

а вы не причем)))))

Женя Хлынов

не так мимо проходили😏

Всеволод

От воспитания зависит и нас тоже расхватываете вы, девушки

Всеволод

Черт его знает)))

Анастасия Асмус

я вам как доктор говорю)))

Всеволод

Хех))) а какое вляние медицина имеет?)

Анастасия Асмус

самое прямое))

Всеволод

Поясните-ка?)

Гия Гогохия

По моему это Вас -женщин мало.А если и есть,то все замужем.

Кирилл Литвинов

Потому сто соеди вас хороших тоже по пальцам перечесть..)

Сергей Ерохин

каждому встречаются достойные их отражения Анастасия 😉

Анастасия Асмус

возможно

Сергей Махиня

это точно--нынче нормального мужика найти это редкость

Ко
Константин

зачем из "Красной книги" в книгу "Гиннеса" переносить?

Анастасия Асмус

ну при таком малом количестве мужчин... умудрились испортится по качеству....я считаю это рекорд))) вот и отнесла к книге Гиннеса

Ко
Константин

ну тут вы ошибаетесь, качество ни в коем случае не пострадало. хороших мужчин на много больше, только женщины обращают вниманиена плохих, они заметнее.....

Анастасия Асмус

)))) возможно

Геннадий Кириченко

Монополия развращает, конкуренция дисциплинирует.

(М)Hello World

Чем красивее девушка, там больше хороших вокруг 🙂

Анастасия Асмус

оооооооооооооо да!!!)))))))))))))))

Андрей Бондарец

кстати это и к женщинам относится в смысле гиннес

Анастасия Асмус

)) возможно

Денис Полянин

Нас много! Но мы умело маскируемся под плохих.))

Алкоголик Из Москва

Ну фиг его знает генетика наверно меняется😂

Анастасия Асмус

ой ну я вас прям готова расцеловать за такой позитивный и добрый ответ... а то все как то агрессивно настроены))))))

Анастасия Асмус

))))))))))))))

Виталий

скорее в Красную книгу, как исчезающий вид ))))

Анастасия Асмус

ну можно и так сказать....))

Виталий

можно, потому и говорю ))

Roma Magadan

А хорошие в инете не сидят... Они делом заняты.

Ан
Андрей

Нас нормально, просто женщины не тех ищут..

Александр Кулаков

спросите у девушек которые сидят в вирте

Дмитрий Кушнарев

Дешёвых (бюджетных) нынче много, в т.ч. я