Залина

расталась с любимым, плачу 2й месяц. сестра предлогает приехать в Питер. стоит ли так координально менять жизнь?

сама живу в другой стране, мать его не любит татарок, из-за того, что его брата жена довела до смерти, и теперь она глядя мне в глаза сказала, что никогда не возьмет невесту татарку! ! он тоже остыл, просто так то я рядом хоть... могу написать, позвонить.. а в другой стране свзь оборвется... думаю смогу ли я выдержить? есть ли у кого опыт такой?

Ира Ситникова

Может стоит с ним поговорить? Спросить - любишь меня или нет. Посмотреть что он скажет и если что сказать - а я переезжаю. . как ты на это смотришь? Если вы видите в его глазах равнодушие к вам. уезжайте от него. вам станет легче гораздо быстрее нежели если вы рядом с ним будете страдать.

Оксана Цуркан

В Питер, в Питер, в Питер!!!!

Сл
Славик

ой я сама татарка- родители моего парня тоже были против, да и сейчас в глубине души они полюбому против.

но мой парень отстоял свое мнение- сказал что ему пофиг кто я, что любит, и его мама успокоилась и приняла меня.
Ваш парень должен был так же поступить.

если вы уедете в питер-вам реально это может

1)новая жизнь

2)может это как то столкнет с места вашего вывшего, поймет что он вас реально потерял и попытается вернуть- а там уже вы сами примете решение, нужен ли он вам все таки- это будет 100%

3) вдруг встретите другую любовь)) )

езжайте в любом другом случае у вас нет вариантов-если только не поехать а сидеть дома и страдать по нему

Вася Скотников

бедолага, за что ты ему ?))))

Диана Лаврова

смена обстановки думаю выход из положения, слезами горю не поможешь. если мужчина не меняет ситуацию, значит не страдает так как вы..

Анна Шестакова

нет конечно, так и продолжай плакать до старости лет, а можешь еще пойти лечь и умереть у него под порогом!!!! то что кончилось надо отпускать а не тащить с собой и твоя сестра дело говорит!

Арам Манукян

Вместо того, чтобы плакать, попробуйте побороться за свою любовь. Потерять вы его всегда успеете. Но не берите напором. Ни один мужчина не устоял перед настоящей любовью. Он находится под сильным влиянием матери и прошлого. Настоящее счастье - жить с любимым человеком, остальное - иллюзия. Но сохранение любви требует много сил, мудрости и терпения. Удачи вам.

Мария

Переезд, вам будет очень кстати, не бойтесь, езжайте.

Сергей Прытов

Конечно, едь, развейся! Унижениями и просьбами, ты только оттолкнешь его

Римма Антипова

А Вы задайте ему вопрос!??? Нужна ли ты ему, такая, какая есть? Если он будет колебаться, то сразу же собирайся и уезжай! А время, потом, расставит все на свои места.. . Только тогда он поймет, нужна ли ты ему?? ! А, если нет.... ТО У ТЕБЯ ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!:)

Aнна Дьякова

Любовная зависимость характеризуется постоянной концентрацией, фиксацией мыслей на объекте любви, образ любимого является ловушкой внимания и энергии, вызывает негативные психоэмоциональные состояния, мешает жизнедеятельности. Избавиться от этого возможно с помощью психотерапевтических техник, проводимых специалистом. Необходима помощь - пишите в агент.