Расставания

Какие моменты, даже раставшись с любимыми, Вы вспоминаете улыбкой и радстью на душе?))))))))))

конечно, есть!! ! у меня навсегда запомнится первая прогулка!! было столько сладких эмоций! ! д сих пор вспоминаю с улыбкой) и так жалею, что нельзя вернуться назад, в тот момент! насладиться этим еще раз!!! ведь он был такой заботливый! первый раз в жизни чувствовала себя принцессой!
Серега Парубский
Лучший ответ
конечно есть, например : когда он на мое день рождение я открывала входную дверь передо мной был большой букет красных роз и из под него чуть виднелось его личико; как гуляли или смеялись всю ночь не умолкая по чепухе всякой а на утро даже и вспомнить не могли от чего смеялись (вроде не пили)...
почему даже))) ) всегда хорошие моменты вспоминаешь с улыбкой, даже расставшись ведь продолжаешь уважать человека.
каждую минутку.. даже ссоры
Когда воспоминания застилают твое сознание - слезы застилают глаза. И чем слаще воспоминания - тем больнее сердцу....
Елена Захараш
момент первого поцелуя часто вспоминаю!
...почему то осталась только горечь... и всё вспоминается с грустью...
Моменты знакомства и первой встречи, а остальное как правило вспоминать не хочется!
наши вселые совместные отдыхи с ним
все радостные и приятные моменты, потому что это было именно со мной и это часть моей жизни:)
после разрыва отношений только первое время гложит обида и боль, а потом.... все плохое стерается и остаются только положительные эмоции)) ) это у меня так получается! и каждый мужчина, который был со мной.... он замечательный)