Расставания

Как растаться с любимым деликатно, без обид?

Встречалась на протяжении месяца с жетатым человеком, без интима, не дошло пока еще слава богу, потому что знаю помотросит и бросит. Встречались на работе, ездила за ним по командировкам как щенок которого позвали, била машину при каждой встрече, это карма моя видимо по отношению к жене. Она бедная этого не заслужила. (жена)
Расставалась уже я сним, даже ушла с работы, чтобы не мазолить глаза ни себе ни ему, он знает что я безумно люблю его. Даже номер сменила. Иначе эти бесперспективные отношения в петлю меня вгонят. Я ушла вообщем из его жизни, рассчитывала насовсем.

Но через неделю он пробил мой номер, снова названивает, один раз ответила, устроила допрос откуда номер, он в любви признается.

Сейчас решила расстаться четко и объективно, таким образом открылись глаза все обдумала, что нет будущего у меня с ним. Да и раньше я это знала, но любовь к нему поглотила меня полностью.

Жду его звонка, хочу все высказать, типо этого: что люблю не могу, никого так не любила, но не по пути, что можно добавить, чтобы и его в проигрыше не оставить, пусть знает что обожаю я его, но быть с ним не хочу. меня это убивает. и т. д?
он чувствует, что может тебя, прости, трахнуть без обязательств.
потому и рвется.
как только получит свое- даст задний ход.

если б ты ему была нужна, он бы ушел из семьи.
Зарина Худайкулова
Лучший ответ
Не помотросит, а поматрасит.
Лена Завьялова
Ни в коем случае не надо говорить, что любила, что обожаешь и т. д. Это для него будет как намек продолжать добиваться. Вполне достаточно сказать, что ты была молода, глупа, но теперь поумнела и решила, что нет смысла встречаться. Можешь даже приврать, что чувства остыли, что была просто юношеская влюбленность, была и прошла.
Ольга Аксёнова
Расставаться любыми способами. Точно поматросит.
фиг знает. Любовь зла. Бурить чужую семью нельзя. Возможно ему просто в сексе отдушина нужна. Ну переспи с ним несколько раз. Но имей ввиду что до серьезного лучше не доводить, скорее всего он просто запутался маленько. Четко разделяй просто секс и личные с ним отношения. Никаких подарков с его стороны не принимай, ухаживаний и т. п. Пусть он будет душой в семье
Ольга Аншиц
на могилке напиши " а я ведь тебя любила... "
Аюп Мусаев
скажи ему прямо, что не хочешь с ним быть.
Здравствуйте. Никогда при расставании не говорите парню, что любите его, он просто так не отступит, в 90% случаев. Можете сделать причиной его женатость, сказать, что знаете, что это плохо, так нельзя, не хотите портить семью, не хотите делать и далее гадости его жене, в крайнем случае что просто не хотите быть с ним, на этом поставьте точку. Так больше шансов, что он поймёт всё.
Фазлиддин Сохибов он меня не слушает, конечно кто будет слушать малолетку, у нас разница в возрасте 15 лет. ему 35, мне 21.
Даже когда увольнялась с работы, он агрессивно это принял зашел в кабинет ко мне, чуть не накинулся с криком нахрена тебе это надо. теперь будешь всю жизнь от меня бегать?? и т. д и т. п.
Из семьи он тоже не может уйти, держат дети говорят, были бы мы одни с женой, нет проблем ушел не думая.
Елена Довбышева че блядь за бред сивой кабылы. кто кого не отпустит?
Елена Довбышева эт вы бабы за года волнуетесь а нампохую